НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
16 Марта 2018, 18:58, источник: Первое городское (Видео)

Предстоящие выборы, в Саяногорске пройдут с праздничным настроением

Предстоящие выборы, в Саяногорске пройдут с праздничным настроением
Остается всего несколько дней, когда саяногорцы вместе со всеми россиянами сделают свой выбор и изберут президента нашей большой страны. Чтобы этот исторический день не прошел обычно в городе и его поселках пройдут различные праздничные мероприятия.

Приведи папу или маму на избирательный участок 18 марта и получишь в подарок шарик и шоколадку. Как бы это не звучало, но это правда. Избирательная комиссия подготовила для маленьких саяногорцев, которые придут в день выборов вместе со своими родителями проголосовать за будущего президента страны небольшие подарки. Так же полезный презент получат и те, кто впервые идет на выборы.

Территориальная избирательная комиссия совместно с администрацией Саяногорска позаботилось и чтобы избирателям не пришлось скучать на участках. С 8 утра и до 8 вечера будет развернута торговля, а песенные коллективы посетят каждое место для голосования, чтобы порадовать горожан народными песнями.

День выборов пройдет как настоящий общегородской праздник. Между тем у членов участковых комиссий настала самая горячая пора. Нужно красиво оформить участки, еще раз повторить процедуру голосования ну и конечно знать все законы о выборах на зубок.
Только раз в 6 лет у россиян есть возможность выбрать себе главу государства, и этот исторический момент наступит уже совсем скоро, 18 марта.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

18 Марта 2018, 12:13
android
Шарик дали, а вместо шоколадки календарь.
18 Марта 2018, 13:16
Jan
ЦИТАТА (Sana @ 16 Марта 2018, 18:58)

Ну, да... С праздничным. Буфет работает, марши не слышно biggrin.gif
1 Сентября 2021, 19:34
Северянин
Не знал куда запилить...

НовьЁ...laugh.gif

9 Сентября 2021, 18:35
Северянин
Уже в том возрасте, когда назойливая реклама имеет обратный эффект...)))
Подхожу к подъезду сегодня. На доске объявлений висит какая то предвыборная хрень-листовка с изображением какой то рожи - лица...)))

Подумал что на мусорных баках им самое место...(((

И да, на выборы советую идти всем, ИБО...troll.gif

Типа баян. Прошло 13 лет...)))

9 Сентября 2021, 18:55
Пеленг
ЦИТАТА (Северянин @ 9 Сентября 2021, 18:35)
Уже в том возрасте, когда назойливая реклама имеет обратный эффект...)))
Подхожу к подъезду сегодня. На доске объявлений висит какая то предвыборная хрень-листовка с изображением какой то рожи - лица...)))

Подумал что на  мусорных баках им самое место...(((

И да, на выборы советую идти всем, ИБО...troll.gif

Типа баян. Прошло 13 лет...)))


Ко мне тут пара эмиссаров от КПРФ захаживали. Агрессивные. Несут какой-то бред, что нет такой страны Россия, что РФ - это комерческая фирма. Пихали какую-то петицию подписать, что-то там про нацинализацию СШГЭС. Нагромождение какого-то лютого бреда в перемешку с предвыборными листовками и популисткими заявлениями.
9 Сентября 2021, 19:13
Северянин
А графа против всех будет?smile.gif
11 Сентября 2021, 20:57
Северянин
Саяногорск Инфо - i-3.jpg,  311
12 Сентября 2021, 14:40
NataliaOs
ЦИТАТА (Северянин @ 11 Сентября 2021, 20:57)
Саяногорск Инфо - i-3.jpg,  311

Верно подмеченоtroll.gif
12 Сентября 2021, 19:41
Северянин
Бросили вчера буклет в п.ящик. Типа достижения правительства Хакасии. Тираж 50000 бумажек. Вот на хрена деньги на это переводить???troll.gif
14 Сентября 2021, 13:04
Пеленг
Этой ночью, ровно за неделю до выборов, сгорел офис нашего предвыборного штаба на улице
Дружбы Народов в Абакане. Сгорело все – агитационные материалы, техника,
мебель. Слава Богу не пострадали люди!
” – прокомментировал Евгений Челтыгмашев.
После пожарных зашли правоохранительные органы. Будут расследовать ЧП, вероятность поджога высока.

https://pulse19.ru/1 ... a-v-gosdumu/
14 Сентября 2021, 19:45
Северянин
Раз пиар, два пиар...(((

Я бы за Бузову голосовал. От неё хоть знаешь чего ждать...troll.gif troll.gif troll.gif
14 Сентября 2021, 21:37
Pa-ha
ЦИТАТА (Северянин @ 14 Сентября 2021, 19:45)
Раз пиар, два пиар...(((

Я бы за Бузову голосовал. От неё хоть знаешь чего ждать...troll.gif troll.gif troll.gif

Мне вот сегодня закинули конверт с буклетом в почтовый ящик. Опять Челтыгмашев. Уже третья агитка от него, тираж 100тыров. За чей счет банкет интересно? smile.gif
15 Сентября 2021, 10:36
Scolot
ЦИТАТА (Pa-ha @ 14 Сентября 2021, 21:37)
Мне вот сегодня закинули конверт с буклетом в почтовый ящик. Опять Челтыгмашев. Уже третья агитка от него, тираж 100тыров. За чей счет банкет интересно? smile.gif

Ну, учитывая что это зять Зимина, думаю кто платит по счетам не так сложно понять.
15 Сентября 2021, 14:48
Pa-ha
Вот к стати маркер. Если местные топильщики за Валовых-Коноваловых отзываются за кого-то негативно, стоит присмотреться к этим кандидатам повнимательнее и проголосовать за кого-то из них. Верняк.
16 Сентября 2021, 19:45
Северянин
Достали уже своими листовками. Чисто поржать, для кого сей "бумажный мусор" предназначен? troll.gif Лучше бы деньги на игрушки-одежду детям в детские дома дали...
16 Сентября 2021, 20:06
Pa-ha
ЦИТАТА (Северянин @ 16 Сентября 2021, 19:45)
Достали уже своими листовками. Чисто поржать, для кого сей "бумажный мусор" предназначен? troll.gif

Весь этот глянцевый мусор еще и в печке горит хреново. Для растопки не годится.
17 Сентября 2021, 00:08
Scolot
ЦИТАТА (Pa-ha @ 15 Сентября 2021, 14:48)
Вот к стати маркер. Если местные топильщики за Валовых-Коноваловых отзываются за кого-то негативно, стоит присмотреться к этим кандидатам повнимательнее и проголосовать за кого-то из них. Верняк.

Павлик, ктулху с тобой, присматривайся кому и куда угодно, это твоё мнение и твоё право. Голосуй хоть за черта лысого, которому двадцать лет всё наследие девяностых мешает. В отличии от тебя, я вот например четко понимаю, что моё мнение не единственное, и тем более не единственно верное. Устраивает тебя всё как есть, да и будь рад и весел. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
17 Сентября 2021, 00:17
Кремлебот №2
17 Сентября 2021, 08:12
Pa-ha
Саяногорск Инфо - ozxcetb7fso.jpeg, Скачано: 0


Прикольно наблюдать за трансформациями некоторых на этих выборах. Член ЛДПР Старостин перемтнулся и идет Кандидатом от КПРФ (интересно что об этом думает Вольфыч).
Глава района, коммунист топит за кандидата от ЕР.

Саяногорск Инфо - 2021-09-17_08-10-19.png, Скачано: 150


ЦИТАТА
Агитировать не буду, но свой выбор озвучу. Познакомившись с одними кандидатами лично, с другими по их же агитационным материалам или
официальным биографиям, пришёл к выводу — по одномандатному округу
проголосую за Сергея Сокола (sergey_sokol_19). Деловые качества,
управленческий и хозяйственный опыт, государственное мышление — все эти
качества позволят ему достойно представлять Хакасию в Государственной
Думе. Такой же позиции придерживаются мои коллеги, главы городов и
районов Хакасии — соответствующее решение мы приняли на Совете
муниципальных образований Хакасии.

Поддержать его или другого кандидата — ваш выбор. Прошу только: не поддавайтесь громким лозунгам и
обещаниям. И обязательно голосуйте, не пропускайте выборы! Кстати, в эти
же три дня в Бондаревском и Сабинском сельсоветах пройдут выборы глав, в
Сабинке и Бее — довыборы в сельские Советы депутатов.

https://vk.c ... 6279904_3671

Сложно местным борцунятам, сложно! От того и корежит не по детцки. smile.gif
17 Сентября 2021, 11:29
soni
не для агитации, просто факт.
Эти законы принимала КПРФ http://vote.duma.go ... u/vote/32055 - ФЗ о приватизации гос.имущества; 3 чт. (грабеж промышленности).
http://vote.duma.go ... u/vote/26046 - ФЗ о соглашениях о разделе
продукции (передача недр америкосам). http://vote.duma.go ... u/vote/36276
- ФЗ об иммунопрофилактике инфекц. Болезней (вакцинация)