НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
21 Февраля 2018, 18:38, источник: Первое городское (Видео)

УИКи Саяногорска прошли обучение по действиям в чрезвычайных ситуациях

УИКи Саяногорска прошли обучение по действиям в чрезвычайных ситуациях
Саяногорск продолжает подготовку к выборам президента страны, которые состоялся 18 марта. И чтобы они прошли без сучка и задоринки, накануне члены Территориальной и участковых избирательных комиссий провели совместные учения с представителями силовых структур муниципалитета.

Отработка алгоритмов действий участковых комиссий, при возникновении внештатных ситуаций на избирательных участках. Такова цель учений, которые специалисты Территориального избиркома Саяногорска провели для тех, кому 18 марта предстоит обеспечивать избирательный процесс в муниципалитете. Для этого в холе здания Администрации был создан модельный участок и воссоздана работа УИКа в день выборов, с голосующими и наблюдателями. Первое, что обсудили участники учений это правила поведения при возникновении пожара.

В рамках подготовки к выборам Президента страны, которые состоятся уже меньше чем через месяц, подобные тренировки для членов участковых комиссий — мероприятие обязательное. Ведь в процессе работы, внештатные ситуации могут возникнуть разные.

Вместе с членами участковых избирательных комиссий, участие в учениях приняли полицейские, кинологи, сотрудники Росгвардии и специалисты по делам ГО и ЧС. В процессе, были отработаны различные схемы взаимодействия в той или иной предложенной организаторами ситуации. Подводя итоги мероприятия, представители Территориального избиркома Саяногорска оценили совместную работу членов УИК и представителей силовых структур на «хорошо».
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев