НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
7 Сентября 2018, 11:31, источник: Первое городское (Видео)

Саяногорск готов к предстоящим выборам

Саяногорск готов к предстоящим выборам
В Саяногорске все готово чтобы провести предстоящие в это воскресенье выборы на хорошем организационном уровне. Накануне в администрации собрались специалисты всех ведомств города и избирательных комиссий, чтобы еще раз проверить подготовленность работы всех служб к 9 сентября.

Уже в предстоящее воскресенье, 9 сентября в Саяногорске пройдут значимые выборы, город отдаст свои голоса, за главу муниципалитета и своих представителей в верховном совете республики, а так же вместе со всем регионом изберет главу Хакасии. Для того чтобы окончательно убедиться что все готово к знаковому событию в администрации собрались представители избирательных комиссий, а так же различных служб и ведомств.

На этих выборах 60 процентов участковых избирательных комиссий было заменено новыми специалистами, они уже прошли обучение и сейчас работают над списками избирателей и принимают людей изъявивших желание досрочно проголосовать. Между тем полицейские 8 сентября заступят на круглосуточную охрану избирательных бюллетеней, а в день самих выборов, 75 представителей силовых ведомств встанут на охрану общественного порядка в местах для голосования.

Готовы к предстоящим выборам пожарные, телефонисты, электрики, прокуратура и даже управляющие компании. 9 сентября на избирательных участках будут выступать творческие коллективы, и развернута розничная торговля. Все пассажироперевозчики будут работать в штатном режиме.

Между тем не у всех кандидатов агитация проходит гладко, территориальной избирательной комиссией Саяногорска было выявлено ряд нарушений.

В день выборов синоптики обещают пасмурную дождливую погоду, но это не должно повлиять на волеизъявление саяногорцев, ведь от их выбора зависит будущее родного города и республики Хакасия.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев