Отшумели песни нашего полка... - 08:53

"Отшумели песни нашего полка
Отзвенели звонкие копыта
Пулями пробито днище котелка
Маркитантка юная убита
Пулями пробито днище котелка
Маркитантка юная убита

Нас осталось мало: мы да наша боль
Нас немного, и врагов немного
Живы мы покуда, фронтовая голь
А погибнем - райская дорога
Живы мы покуда, фронтовая голь
А погибнем - райская дорога

Руки на затворе, голова в тоске
А душа уже взлетела вроде
Для чего мы пишем кровью на песке?
Наши письма не нужны природе
Для чего мы пишем кровью на песке?
Наши письма не нужны природе

Спите себе, братцы, все придет опять
Новые родятся командиры
Новые солдаты будут получать
Вечные казенные квартиры
Новые солдаты будут получать
Вечные казенные квартиры

Спите себе, братцы, все начнется вновь
Все должно в природе повториться
И слова, и пули, и любовь, и кровь
Времени не будет помириться
И слова, и пули, и любовь, и кровь
Времени не будет помириться"
 

Нет комментариев к выбранной записи.


Нет фото

Тема в RSS

Участники


Регистрация:

19.07.2018

E-mail

Нет доступа

Приват

Отправить

WWW

Нет данных

ICQ

Нет данных

Профиль

Перейти

Фотоальбомы

Перейти

Рейтинг
Рейтинг: 5   Голосов: 1
Список друзей пуст

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
[2] Дорожная
9 Июня 2024, 20:59
Написал: Bajako
[2] О жизни в странах Ск...
26 Декабря 2018, 20:45
Написал: Esquire
Счетчик
Просмотры

12

Сегодня:


75702

Всего:


Хосты

8

Сегодня:


44747

Всего: