НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
8 Сентября 2017, 15:42, источник: Первое городское (Видео)

В Саяногорске все готово для проведения выборов

В Саяногорске все готово для проведения выборов
В Саяногорске все готовы для проведения выборов в совет депутатов муниципалитета 5 созыва, которые пройдут уже в предстоящее воскресенье 10 сентября. Об этом накануне собравшиеся в администрации рассказывали главе города Леониду Быкову.

Накануне в администрации Саяногорска подвели итоги готовности всех сфер муниципалитета к предстоящим выборам, которые пройдут 10 сентября. Город будет выбирать депутатов в городской совет 5 созыва. На сегодняшний день сформировано 25 участковых избирательных комиссий и столько же участков для голосования. В них уже работают 307 специалистов. А за день до голосования их проверит специальная комиссия, чтобы выборный процесс прошел без единой ошибки.

57 саяногорцев уже проголосовали за своих кандидатов досрочно. Напомним, что на депутатские кресла в этот раз претендует 47 человек по одномандатным округам и 120 по спискам от политических партий. За время агитации уже поступило 16 жалоб и заявлений на нарушения предвыборного законодательства, 12 из них уже разобраны и еще 4 находятся на рассмотрении.

Перед тем как заработают избирательные участки их, проверит кинолог с собакой, на наличие взрывчатых веществ. После этого полицейские встанут на круглосуточную охрану и усиленный вариант несения службы.

Будут на избирательных участках и специалисты пожарной охраны. Они уже проверили общую готовность и устранили выявленные недостатки. На особом дежурстве так же будут телефонисты и энергетики и медики. Специалисты ЖКХ и пассажироперевозчики будут работать в этот день в штатном режиме. Перед предстоящим воскресеньем избирательные участки еще раз проверят. В заключении глава Саяногорска Леонид Быков поблагодарил всех за проведенную работу и призвал активно поучаствовать в предстоящих выборах.

Уже в предстоящее воскресенье, 10 сентября саяногорцы выберут своих депутатов. Каким будет совет народных избранников решать каждому из нас, поэтому стоит прийти на избирательный участок и проголосовать за понравившегося кандидата.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев