НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
7 Сентября 2017, 17:05, источник: Первое городское (Видео)

Членов участковых комиссий собрали для учебы

Членов участковых комиссий собрали для учебы
До выборов в совет депутатов Саяногорска пятого созыва остается всего 4 дня, поэтому в избирательных комиссиях проходят последние приготовления к этому событию. А накануне все кто будет собирать и подсчитывать голоса избирателей собрались в администрации города, чтобы еще раз вспомнить технологию выборного процесса.

Так уж сложилось, что выборы в местные органы власти считаются самыми трудными, по организации этого процесса, да, наверное, одними из значимых, так как город формирует совет депутатов, которые будут заниматься распределением бюджета муниципалитета предстоящие 5 лет. Поэтому конференция представителей участковых избирательных комиссий Саяногорска началось с повторения уже знакомых для специалистов изберкомов технологии работы.

Так же специалистам участковых избирательных комиссий раздали компьютеры, принтеры и флешки с программой ГАС выборы, теперь до 9 сентября они могут потренироваться в заполнении и распечатки протоколов, чтобы уже перед самим выборным процессом не возникало ни каких вопросов.

Ну а уже с сегодняшнего дня в участковых избирательных комиссиях началось досрочное голосование, среди тех, кто не сможет прийти 10 сентября на избирательные участки. Члены УИК будут работать до позднего вечера и ждут у себя горожан.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев