НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
30 Августа 2017, 15:24, источник: Первое городское (Видео)

30 августа в ТИКе Саяногорска начинается досрочное голосование

30 августа в ТИКе Саяногорска начинается досрочное голосование
30 августа в Территориальном избиркоме Саяногорска стартует досрочное голосование за кандидатов в Совет депутатов муниципалитета пятого созыва. И все, кто не смогут 10 сентября прийти на избирательные участки, могут проголосовать заранее.

В эту среду в Территориальной избирательной комиссии начинается период досрочного голосования за кандидатов в депутаты городского совета пятого созыва. Возможность исполнить свой гражданский долг до официального дня голосования дается тем, кто по уважительной причине не сможет прийти на выборы 10 сентября. Это люди, уезжающие в отпуск, командировку или на учебу в другой город. Так же те, у кого график не позволяет отлучиться с работы или назначена плановая госпитализация. В общем, уважительные причины могут быть разными. Но чтобы гражданин реализовал свое избирательное право, ему дается возможность сделать это загодя.

Так с 30 августа по 5 сентября включительно саяногорцы могут проголосовать за новый состав депутатов городского совета в Территориальной комиссии. В будние дни процедура будет проходить с 16 до 20 часов. По выходным – с 10 до 16.00. А с 6 по 9-е сентября для досрочного голосования горожане должны обращаться уже в участковые избирательные комиссии по месту жительства по будням с 4 до 8 вечера, а в субботу 9 числа – с 10 утра до 16 часов дня. Напомним, что ТИК Саяногорска находится в здании Администрации муниципалитета 1 этаж, кабинет № 104. Все подробности по досрочному голосованию можно узнать по телефону «горячей линии» Территориального избиркома 8(39042) 2-10-65.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев