НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
17 Декабря 2013, 19:40, источник: Шанс Online

На трассе Абакан-Саяногрск из-за снежных заносов возникла аварийная ситуация

На трассе Абакан-Саяногрск из-за снежных заносов возникла аварийная ситуация
Обилие выпавшего снега за сегодняшний день осложнило передвижение для автотранспорта на междугородней трассе Абакан-Саяногорск. Более девяти автомобилей съехали в кювет, поскольку водители не смогли справиться с управлением на столь заснеженной дороге.

Для большегрузного транспорта невозможен подъем на мост над железнодорожными путями. Одна из фур перегородила дорогу. Водители собственными силами пытаются расчистить путь передвижения.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

17 Декабря 2013, 21:54
Антон77
ЦИТАТА (Sana @ 17 декабря 2013, 20:40)
На трассе Абакан-Саяногрск из-за снежных заносов возникла аварийная ситуация
Обилие выпавшего снега за сегодняшний день осложнило передвижение для автотранспорта на междугородней трассе Абакан-Саяногорск. Более девяти автомобилей съехали в кювет, поскольку ...
Автор: Sana

да ну на! всего 17 декабря и вдруг зима? катаклизма!!! biggrin.gif
17 Декабря 2013, 21:57
Sava19
Антон77, тоже подумала, неужели случится много снега, ан нет, показалось laugh.gif
17 Декабря 2013, 22:32
Батарейка
а Абакан, говорят, завалило ... а мы что, хуже ? sad.gif
17 Декабря 2013, 22:32
Антон77
ЦИТАТА (Sava19 @ 17 декабря 2013, 22:57)
Антон77, тоже подумала, неужели случится много снега, ан нет, показалось laugh.gif

та у нас оазис какой-то, вокруг снег валит, а мы как Х.З. где обитаем! devil.gif
17 Декабря 2013, 22:35
Филин
Сегодня был днем.
Одни мудaки по трассе прут в метель без фар, другие со стояночными огнями (габаритами), третьи с китайскими синими или реже родными беленькими ДХО (все равно не видно), четвертые на летней резине, что ли, посреди дороги виляют (р145рх - фокус черный) -ни обойти ни объехать, чисто барин едет 50 км/ч, пятые в гололед и метель на гибкой сцепке джипа без огней буксируют, шестой со своим долбаным прицепом раскорячился на всю дорогу, седьмой движение перекрыл на путепроводе через ж/д, восьмой и девятый подъем с ул. Пушкина на мост ч/з Абакан перегородили.
Никогда такого не видел.
И, да: вот, валит снег, заметает дорогу и т. д. и т. п. Стоят сотрудники Гибэдвадэ и радостно смотрят на проезжающую чепуху с габаритами и вовсе без фар и ничего. Это жизни, @, людские!
Это, @, кровью написано:
"19.1. В темное время суток и в условиях недостаточной видимости независимо от освещения дороги, а также в тоннелях на движущемся транспортном средстве должны быть включены следующие световые приборы:
на всех механических транспортных средствах и мопедах - фары дальнего или ближнего света"
Давайте также угадаем с трех раз, сколько должностных лиц лишатся работы и сколько организаций потеряют контракт на обслуживание дороги за то, что уборочная техника вышла на дорогу только уже когда по щиколотку снега было.
Всем чихать.
17 Декабря 2013, 23:13
ManOwaR
Админы,загружайте в следующий раз фото поменьше,от такого высокого разрешения фото не открылось,комп повис на 40 минут.
17 Декабря 2013, 23:16
soni
на трассе Саянгорск-Черемушки тоже вечером наблюдала две машины в кювете, одна с серьезными повреждениями, стояла скорая помощь. минимум минут 40, медики стояли рядом со скорой на дороге....
17 Декабря 2013, 23:31
Дмитрий05
Уже снегу радуемся)))
Пока он идет настроение хорошее-вот бы навалило, когда перестанет сразу sleep.gif блин...
17 Декабря 2013, 23:39
Scolot
Знакомого на абаканской трассе 17 крутануло, хотя не гнал и резина была хорошая. Обошлось без последствий.
17 Декабря 2013, 23:52
Филин
Scolot, думал 17 раз крутануло...
До 120 вроде ничего, с DSC ехать можно, но скорость перед поворотами лучше сбрасывать.
18 Декабря 2013, 01:36
Nord.rD
А Саяногорск-Майна солью что ли посыпают теперь?
18 Декабря 2013, 02:12
dr.Rasputin
Филин, всё начнёт изменяться, когда мы перестанем жаловаться друг-другу, (на кухнях, форумах, спальнях) а начнём массово отстаивать свои права в судах...
18 Декабря 2013, 18:12
Apple
Водители и водительницы в любых дорожных условиях провоцируют аварийную ситуацию тем, что не соблюдают элементарных правил движения. Вчера ехали из Абакана (как раз стояла поперёк дороги машина с огромным прицепом), и при подъезде к городу водитель(ница) при пересторойке с левой полосы на правую не включила поворот. В это время, обогнав нашу машину, вырываются вперёд "Жигули", почти задевая левым боком правый бок первой машины. Несколько секунд отделяло от аварии три машины. Спасло то, что водитель(ница)-нарушитель поддала газу и на огромной скорости оторвалась от Жигулей. Мы бы точно въехали в них.
Были в шоке!
18 Декабря 2013, 18:30
ALFF
Пешеходы еще цуки dry.gif
18 Декабря 2013, 19:19
Driver901
ЦИТАТА (ALFF @ 18 декабря 2013, 18:30)
Пешеходы еще цуки  dry.gif

Счас чуть одну старушенцию на капоте нн прокатил...
Ваще по сторонам не смотрит...
18 Декабря 2013, 20:31
Светлая
я сегодня отличилась на светофоре,царапнула .. но блин обидно, от мужа оп...лась , жесть , не доехала до горсовета , а так старалась
18 Декабря 2013, 23:46
Nord.rD
ALFF, все мы пешеходы, когда покидаем авто)
18 Декабря 2013, 23:53
Nord.rD
ЦИТАТА (Apple @ 18 декабря 2013, 19:12)
водитель(ница) при перестройке с левой полосы на правую не включила поворот.

Да, тогда много что творили laugh.gif
19 Декабря 2013, 00:02
Scolot
ЦИТАТА (Светлая @ 18 декабря 2013, 21:31)
я сегодня отличилась на светофоре,царапнула .. но блин обидно, от мужа оп...лась , жесть , не доехала до горсовета , а так старалась

Ничего, сегодня тебе простительно. Я сам со светофоров стартовал сегодня долго, пока машина до асфальта дороется. Ну и скользко сегодня дюже сильно.
19 Декабря 2013, 00:16
VGT
ЦИТАТА (Светлая @ 18 декабря 2013, 21:31)
я сегодня отличилась на светофоре,царапнула .. но блин обидно, от мужа оп...лась , жесть , не доехала до горсовета , а так старалась

А у меня муж сегодня машину в гараж спрятал, я вышла нету, хожу я лучше, чем езжу, говорит походка у меня красивая))))