НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
18 Января 2018, 17:39, источник: Первое городское (Видео)

Движение по трассе Абакан – Саяногорск вновь было ограничено

Движение по трассе Абакан – Саяногорск вновь было ограничено
Сегодня в 4 утра по трассе Абакан – Саяногорск из-за метели, снежных заносов, а также ограниченной видимости снова было. Такое решение в «Хакасавтодоре» приняли в целях безопасности.

Сильный порывистый ветер в Саяногорске, и части других районов республики не прекращается уже 4-е сутки. Самым слабым звеном по-прежнему остается трасса на Абакан. Спецтехника не прекращает работы по расчистке снежных заносов ни на минуту. Этой ночью дорогу чистило три единицы техники, а уже утром, количество спецтехники было увеличено. В связи с непрекращающимся ветром, в «Хакасавтодоре» было принято решение сегодня утром прекратить по трассе движение всех видов транспорта в сторону Абакана. Однако в обед запрет для проезда был снят, кроме пассажирских перевозок.

По информации ГИБДД Саяногорска, дороги на Бею и Шушенское находятся в нормальном состоянии и открыты для проезда. Между тем, уборочная техника продолжит расчищать автодороги от снежных заносов. Об осложнении дорожной обстановки автолюбителей просят сообщать в ЕДДС Саяногорска по номеру 2-11-97, а также по телефону доверия в Минтрансе Хакасии 8 (3902) 24-29-97.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев