НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
9 Июля 2013, 22:19, источник: Первое городское

В Саяногорске женщина оказалось под колесами автомобиля

В Саяногорске женщина оказалось под колесами автомобиля
Ну а сегодня в районе сберегательного банка под колесами автомобиля оказалась жительница Саяногорска.

Рабочий день для одной из почтальонов закончился, ещё не начавшись. После того, как женщина разнесла адресатам их письма, возвращалась на почту. Подойдя к пешеходному переходу, напротив магазина «Современник», убедившись, что её пропускают машины, начала переходить дорогу. Но не тут, то было, пройдя половину пути, её сбивает ВАЗ-2106, за рулем которого находился мужчина.

Скорую помощь вызвали сразу, но приехала она только через 20 минут. В течение этого времени, женщина находилась без сознания. В настоящее время по факту случившегося ДТП проводится проверка.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

10 Июля 2013, 07:38
Mimoza
1 фраг biggrin.gif
10 Июля 2013, 07:47
Neznakomec
Такие новости теперь выдают в качестве сарказмов? Ну а сегодня, но не тут то было!
Типа по ржали!
10 Июля 2013, 07:52
chasovoy24
Ну да, для наших скорых это еще нормальное время. ;(
10 Июля 2013, 07:55
Mimoza
ЦИТАТА (Neznakomec @ 10 июля 2013, 08:47)
Такие новости теперь выдают в качестве сарказмов? Ну а сегодня, но не тут то было!
Типа по ржали!

не, а что, подумаешь тетку сбили.... сколько их еще ходит...
10 Июля 2013, 08:06
Женя-)
facepalm.gif вот чё за по*уистическое отношение к жизни? как обычно тяпку вверх задрала и полетела, как по ромашковому полю chair.gif
10 Июля 2013, 08:11
отделочник
ЦИТАТА (Женя-) @ 10 июля 2013, 09:06)
facepalm.gif вот чё за по*уистическое отношение к жизни? как обычно тяпку вверх задрала и полетела, как по ромашковому полю chair.gif

при чём тут тяпку, написано что убедились что пропускают
просто есть куча долбоёбов которые думаю , а чё это машина на соседней полосе перед пешеходом останавливается , наверное делать *****, полечу ка я дальше bangin.gif
10 Июля 2013, 08:16
Deenozavrik
ЦИТАТА (Mimoza @ 10 июля 2013, 08:38)
1 фраг biggrin.gif

Богата Русь-матушка на юродивых
10 Июля 2013, 08:46
kan73
Рабочий день для одной из почтальонов закончился, ещё не начавшись. После того, как женщина разнесла адресатам их письма, возвращалась на почту...........



кто нибудь объяснит смысл написаного......??????? эт как так, работу сделала....а день ещё не начался....????????? афтар, тя на мыло....
10 Июля 2013, 08:57
ALFF
ЦИТАТА (kan73 @ 10 июля 2013, 08:46)
Рабочий день для одной из почтальонов закончился, ещё не начавшись. После того, как женщина разнесла адресатам их письма, возвращалась на почту...........
кто нибудь объяснит смысл написаного......??????? эт как так, работу сделала....а день ещё не начался....????????? афтар, тя на мыло....

Да бял, выражение такое facepalm.gif

ЦИТАТА
Война закончилась, не успев начаться
Проект закончился не успев начаться
Диета закончилась, не успев начаться
Революция закончилась, не успев начаться
...

Хотя если она письма уже разнесла, даааа логики нет smile.gif
10 Июля 2013, 09:39
Epta
ЦИТАТА (Женя-) @ 10 июля 2013, 09:06)
facepalm.gif вот чё за по*уистическое отношение к жизни? как обычно тяпку вверх задрала и полетела, как по ромашковому полю chair.gif

100
10 Июля 2013, 09:58
Driver901
Пешеход!Умирая на пешеходном переходе,помни! Да...,ты был прав! (с)
10 Июля 2013, 09:58
Dementey
kan73, вообще-то почтальены носят сумки на 1-2 дома. поэтому разнесла первую партию и пошла за второй.
10 Июля 2013, 10:20
Ugomon
Стою перед "зеброй"до тех пор, пока не увижу, что остановились машины и в первом и во втором ряду - страх появился после того, как на глазах в небольшом городке машина со второго ряда сбила женщину с коляскойsad.gif Ребята, это СТРАШНО. ДЕБИЛЫ те, кто не тормозят перед пешеходными перехода, даже скорость не сбавляют, хотя тут в центре 40 км положено ехать, вечером с таким ревом носятся..да еще и сигналят постоянно, этакие музыкальные дебилоиды.Даже "лежачие полицейские" не помогают - скачут через них как КОЗЛЫ...Неприятно, когда пройдешь первую половину дороги и тут же за тобой проезжает машина...И остаюсь при своем - вслед всем, кто носится по дороге центральной с визгом, ревом, би-биканьем - говорю, чтоб ты где-то навернулся. Лучше пусть он - чем невинные люди на пешеходной дороге или добропорядочные водители, которые едут им на встречу!И НЕ ЖАЛКО. Голову надо иметь на плечах, а не тыкву безмозглую.
10 Июля 2013, 11:12
an.chic
ЦИТАТА (Ugomon @ 10 июля 2013, 11:20)
Стою перед "зеброй"до тех пор, пока не увижу, что остановились машины и в первом и во втором ряду - страх появился после того, как на глазах в небольшом городке машина со второго ряда сбила женщину с коляскойsad.gif Ребята, это СТРАШНО. ДЕБИЛЫ те, кто не тормозят перед пешеходными перехода, даже скорость не сбавляют, хотя тут в центре 40 км положено ехать, вечером с таким ревом носятся..да еще и сигналят постоянно, этакие музыкальные дебилоиды.Даже "лежачие полицейские" не помогают - скачут через них как КОЗЛЫ...Неприятно, когда пройдешь первую половину дороги и тут же за тобой проезжает машина...И остаюсь при своем - вслед всем, кто носится по дороге центральной с визгом, ревом, би-биканьем - говорю, чтоб ты где-то навернулся. Лучше пусть он - чем невинные люди на пешеходной дороге или добропорядочные водители, которые едут им на встречу!И НЕ ЖАЛКО. Голову надо иметь на плечах, а не тыкву безмозглую.

Всё верно! Вчера с мужем наблюдали картину: Летит сам по центральной улице км так 130, а на переднем сиденье девушка с ребёнком!!! Сразу возникает мысль, где мозги у этих ДЕБИЛОВ!!!! gun_rifle.gif gun_rifle.gif gun_rifle.gif
10 Июля 2013, 11:33
maxik
ЦИТАТА
при чём тут тяпку, написано что убедились что пропускают
просто есть куча долбоёбов которые думаю , а чё это машина на соседней полосе перед пешеходом останавливается , наверное делать не *** , полечу ка я дальше

Много раз видел так и делают многие!!! sad.gif
Даже видел как на учебке такая ситуация была (автобус встал пропустить в правом ряду около детской поликлиники, а девушка в левом как ехала на учебке так и ехала, а из-за автобуса уже коляска показалась), там как раз экзамен принимали, полицай сзади сидел, так она после этого маневра проехала буквально за лежачего и остановилась (вердикт: неуд, на пересдачу!!!)

ЦИТАТА
Скорую помощь вызвали сразу, но приехала она только через 20 минут.
а через 20, потому что пока там распросят ФИО, возраст, на что жалуется (а откуда тут знаешь если женщина не знакомая и без сознания)!!! нет чтоб сразу в первую очередь при тебе отправить скорую, а потом уже расспрашивать хоть до утра!!!
10 Июля 2013, 12:27
Clockwork
Ебала бить надо мудакам, которые перед закрытым переходом, не останавливаются.
10 Июля 2013, 13:18
LiMa
Все хихикают смотрю, статья тоже так весело написана! Женщина с очень тяжелыми травмами лежит в больнице, в реанимационном отедлении! sad.gif
Грубые нарушения правил дорожного движения порой несут такие тяжелые последствия как для пострадавших, так и для водителей! Будьте внимательны на дороге, не нарушайте правила - пешеход ты или водитель! bicycle.gif
10 Июля 2013, 14:03
Likasayn
ЦИТАТА (Mimoza @ 10 июля 2013, 08:55)
не, а что, подумаешь тетку сбили.... сколько их еще ходит...

а если это была твоя жена ,по твоей логике тоже смеяться всем надо будет ...!!!!
10 Июля 2013, 15:24
Жена мужа
ЦИТАТА (Likasayn @ 10 июля 2013, 15:03)
а если это была твоя жена ,по  твоей логике тоже смеяться всем надо будет ...!!!!

Его жена тяпкой вверх не ходит dry.gif Как водитель и пешеход стараюсь быть внимательнее на 101%
10 Июля 2013, 15:30
Ladybird
Mimoza, Жена мужа, facepalm.gif