НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

В Саяногорске 22 ДТП за минувшую неделю

В Саяногорске 22 ДТП за минувшую неделю
На прошедшей неделе из 22 дорожно-транспортных происшествий 4 аварии оказались с пострадавшими: 1 человек погиб и 4 получили различные травмы.

3 декабря в 15 час. 30 мин. в г.Саяногорске на перекрестке ул. Металлургов-Дорожная (район магазина «Дачный») не разъехались ВАЗ-21093 и ВАЗ-2108. В результате столкновения травмы получили водитель и 7-летний пассажир «восьмерки»

Виновным в ДТП стал водитель «093», который не уступил дорогу ВАЗ-2108, имевшему преимущество в движении: «восьмерка» двигалась в прямом направлении, а «девятка» поворачивала налево. Водитель ВАЗ-2108 тоже оказалась виновной: она привлечена к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей-пассажиров, так как ее сын не был пристегнут ремнем безопасности.

5 декабря около 8 час.40мин. на 13 км. автодороги Саяногорск-Черемушки (район АЗС перед Майнской ГЭС) водитель джипа «Тойота Ланд Крузер» совершил наезд на женщину-пешехода, 1944 года рождения, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Пешеход от полученных травм скончалась на месте ДТП. Материала по факту наезда находятся в следственном отделе саяногорской полиции.

Два ДТП произошли 8 декабря: - в 10 час. 40 мин. на 8 км. автодороги Саяногорск-Черемушки (перед АЗС, на Майнском ключе) водитель автомобиля Тойота Платц, следуя в сторону Черемушек не справилась с управлением автомобиля и совершила наезд на дерево с последующим съездом в кювет.

Водитель получила сотрясение головного мозга и перлом ребер слева. Была ли девушка-водитель пристегнута ремнем безопасности, она не помнит.

В 16 час. 45 мин. на подъезде к платформе «Саянская фольга» произошло столкновение автомобиля «Тойот Платц» с дизель-поездом. Водитель автомобиля, который в период движения не был пристегнут ремнем безопасности, получил серьезные травмы: у него травма головы, множественные переломы ребер и повреждение легкого. Автомобиль получил значительные механические повреждения всей левой стороны.

Машинист тепловоза пояснил, что двигались они на дизель-поезде согласно расписанию. Перед железнодорожным переездом своевременно сработала светофорная переездная сигнализация. За 200 метров до переезда машинист, увидев с правой стороны движущийся автомобиль, стал подавать звуковые сигналы, пытаясь привлечь внимание водителя. Но водитель, который во время движения разговаривал по сотовому телефону, оказался на железнодорожном переезде, где и встретился с железнодорожным составом.

До полной остановки после экстренного торможения состав вместе с иномаркой проехал 180 метров. Хочется еще раз напомнить: ваша безопасность зависит, прежде всего, от вас самих. Любите и берегите себя!
Рейтинг:
Голосов: 4
Вы не можете голосовать
Комментарии

12 Декабря 2011, 17:02
Driver901
Сегодня,днем..,в Геологах...
Жоско однако.... newconfus.gif
12 Декабря 2011, 23:18
masyvaflay
Эх ездюки, и как в песне эх,прокачу,да проскочу с ветерком,что аж до больницы или погоста дело дойдет?! :)
12 Декабря 2011, 23:22
Neznakomec
ЦИТАТА (masyvaflay @ 13 декабря 2011, 00:18)
Эх ездюки, и как в песне эх,прокачу,да проскочу с ветерком,что аж до больницы или погоста дело дойдет?! smile.gif

Эх п.з..ки ( пешеходы) Внимательнее с ездюками! biggrin.gif