НОВОЕ В БЛОГАХ
  • уперто
    Gunner - 23 май.
  • спизжено
    Gunner - 20 май.
  • Наконец-то
    Gunner - 20 май.
  • котозовисмость
    Gunner - 16 май.
  • Неизвестный Берия.
    Северянин - 16 май.
  • А я знал
    Gunner - 13 май.
  • Маленькие куколки
    Челидония - 07 май.
  • Пушной
    Качинский - 07 май.
  • 10 лучших цитат Вадима Зеланда о том, в чем заключена жизненная
    Олег2015 - 05 май.
  • Экранизация "Темной Башни" С. Кинга
    Pa-ha - 04 май.

Только наша бдительность может защитить наших детей - Нина Чванова

Только наша бдительность может защитить наших детей - Нина Чванова
Только наша бдительность может защитить наших детей - Нина Чванова
Сегодня в администрации Саяногорска (Хакасия) собрали представителей школ, детсадов, учреждений дополнительного образования, музея, библиотек и дворцов культуры. Экстренное совещание собрали вследствие вопиющего случая насилия над ребенком, которое произошло накануне в музыкальной школе.

Заместитель главы Саяногорска по социальной политике призвала всех быть предельно бдительными и любыми средствами обеспечить безопасность детей в их заведениях.

«Никто не сможет обезопасить наших детей от таких беспринципных и безумных людей, как тот, кто совершил насилие над ребенком. К завтрашнему дню все руководители должны провести собрания в своих коллективах и разработать комплекс мер безопасности в приказном порядке», - заявила зам главы.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

07 сентября 2011, 23:23
НАХРЕНАСЬКА
ага....пока жаренный петух в **** не клюнул, ни кто и не чеселся о безопасности Наших детей!!! Всегда так......печально!!!! неужели своевременно нельзя было всё сделать, что бы деточка не пострадала =(
07 сентября 2011, 23:48
КотикКатя
ЦИТАТА (НАХРЕНАСЬКА @ 07 сентября 2011, 23:23)
ага....пока жаренный петух в **** не клюнул, ни кто и не чеселся о безопасности Наших детей!!! Всегда так......печально!!!! неужели своевременно нельзя было всё сделать, что бы деточка не пострадала =(

Точно...!!! Половина вины за происшедшее лежит на этих чиновниках!
08 сентября 2011, 01:16
HeGto
надо за каждое упущение со стороны администрации тоже проводить кастрацию пускай даже химическую biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
вот тогда чую Россия станет лучшей страной по борьбе с педофилией biggrin.gif biggrin.gif
22 мая 2015, 03:53
eXL
Ну и что сделали то за 4 года ?
22 мая 2015, 06:22
semen
ЦИТАТА (ГлавВред @ 07 сентября 2011, 16:10)
Только наша бдительность может защитить наших детей - Нина Чванова
Сегодня в администрации Саяногорска (Хакасия) собрали представителей школ, детсадов, учреждений дополнительного образования, музея, библиотек и дворцов культуры. Экстренное совещание ...
Автор: ГлавВред

конечно нужна бдительность а то в городе темно
22 мая 2015, 09:10
Антон77
ЦИТАТА (eXL @ 22 мая 2015, 03:53)
Ну и что сделали то за 4 года ?

1) запретили продажу энергетиков в Хакасии без паспорта (вот дети расстроились)
2) запретили продажу курева без паспорта (не знаю дети в курсе или нет, дымят также dry.gif )
3) уменьшили расстояние до 30метров от точек продажи алкоголем до образовательных учреждений (местныая власть)
4) отключили свет в городе,(местныая власть)
5) на подходе комендантский час thumbup.gif
22 мая 2015, 11:59
NataliaOs
шутки шутками, а чем всё же дело закончилось с происшествием в муз.школе?

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc
»
»
»
»
»



ПОГОДА
Вторник, 30 мая
Переменная облачность
без осадков
Температура н/д: 10  ⁄  31
Давление н/д: 727  ⁄  725
Осадки: 0 мм.
Вероятн. осадков: 44%
Ветер: Ю 1 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
наверх