НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
22 Ноября 2018, 15:58, источник: Первое городское (Видео)

Саяногорцев просят создать Новогоднее настроение

Саяногорцев просят создать Новогоднее настроение
До самого любимого праздника россиян Нового года остается чуть больше месяца, и Саяногорск начинает к нему уже готовиться. Администрация муниципалитета попросила предпринимателей украсить фасады зданий.

Администрация Саяногорска в рамках подготовки к Новому году просит руководителей предприятий и организаций оформить фасады зданий и прилегающую к ним территорию ледовыми скульптурами, светодиодными деревьями, дюралайтом и другим осветительным оборудованием для создания предпраздничной атмосферы. В администрации города прокомментировали, что у них есть желание создать новогоднее настроение как можно раньше.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

22 Декабря 2018, 17:30
Северянин
laugh.gif

Машинка к НГ готова...

Саяногорск Инфо - wp_20181222_14_28_15_pro.jpg,  497
22 Декабря 2018, 20:27
MyVL
глядя на наклейки почему-то возник вопрос: Снегурочка чисто русское "изобретение"?
погуглил, получается так.
22 Декабря 2018, 21:07
Северянин
ЦИТАТА (MyVL @ 22 Декабря 2018, 20:27)
глядя на наклейки почему-то возник вопрос: Снегурочка чисто  русское "изобретение"?
погуглил, получается так.

Да, Снегурок не было. Взял бы...))
А наклейки силиконовые, многоразовые. Снял, промыл и до следующих праздников.
22 Декабря 2018, 21:59
aLeX$$
город у нас прямо сияет новогодними огнями,витринами,центральная улица,парк,аллеи!идешь и прямо душа поет!!!куда не кинь взгляд,скоро новый год!одна елка у дк Визит только чего стоит,детям на каникулах прям раздолье веселье!там только поста полиции не хватает,забор вокруг елки уже есть......

------------- Добавлено 22 Декабря 2018, 22:03 -------------

может уже стоит перенести центральную елку с ФОКа,в центр города?!
23 Декабря 2018, 11:23
sportsmenka
может свою барышню тоже нарядить, глядишь не впадет в кому в приближающиеся морозы biggrin.gif biggrin.gif

------------- Добавлено 23 Декабря 2018, 11:25 -------------

ЦИТАТА (Северянин @ 22 Декабря 2018, 17:30)
laugh.gif

Машинка к НГ готова...

Саяногорск Инфо - wp_20181222_14_28_15_pro.jpg,  497

Слишком уж чистая для зимы laugh.gif
23 Декабря 2018, 11:44
Driver901
Пол-страны в #опе сидят,а нас просят создать настроение... facepalm.gif
Ну это уже верх цинизма...
23 Декабря 2018, 12:48
ALFF
Ёлочка вам нравится? (С)
23 Декабря 2018, 14:44
Masteruga
ALFF, точно!!!! Первый год когда я не смог конференцию смотреть...бла бла бла.
23 Декабря 2018, 15:39
kan73
сегодня у ФОКа открытие ёлки. вот вам и настроение... dry.gif
23 Декабря 2018, 17:19
АнтиДот
а на открытие ёлки настроение фейерверком будет или народ настроение будет поднимать как-то иначе.....
23 Декабря 2018, 18:47
kan73
а, чегой то мэр не поздравил горожан....? или его не пригласили...? или ему западло...?
23 Декабря 2018, 18:54
АнтиДот
ЦИТАТА (kan73 @ 23 Декабря 2018, 18:47)
а, чегой то мэр не поздравил горожан....? или его не пригласили...? или ему западло...?

Угадайка, а ёлка у ФОКа и ёлка у ДК "Визит" какая городская......
23 Декабря 2018, 19:14
kan73
а у нас город вроде как один....или уже поделили...?
24 Декабря 2018, 20:43
NV68
Про Новогоднее настроение....




Дед и ёлочка: тот самый пенсионер рассказал, как живёт...

25 Декабря 2018, 00:09
MyVL
какая разница в судьбах...
26 Декабря 2018, 09:54
Северянин
ЦИТАТА (sportsmenka @ 23 Декабря 2018, 11:23)
Слишком уж чистая для зимы  laugh.gif

Осенью обычно покрываю защитной полиролью. Снег, пыль, грязь намного меньше "пристают"... smile.gif

Два часа работы под пиво в гараже. Приятно и полезно... rolleyes.gif
26 Декабря 2018, 12:45
Driver901
ЦИТАТА (Северянин @ 26 Декабря 2018, 09:54)
Осенью обычно покрываю защитной полиролью. Снег, пыль, грязь намного меньше "пристают"... smile.gif

Два часа работы под пиво в гараже. Приятно и полезно... rolleyes.gif

Когда коту заняться нечем...ну ты и сам знаешь... biggrin.gif
26 Декабря 2018, 12:55
Северянин
ЦИТАТА (Driver901 @ 26 Декабря 2018, 12:45)
Когда коту заняться нечем...ну ты и сам знаешь... biggrin.gif

Да ладно тебе Костян. Ты в отношении своей машинки такой же кот как и я. smile.gif С той разницей что у тебя время основной работой лимитировано.

Ну в 65 у тебя такая проблема исчезнет... laugh.gif
26 Декабря 2018, 13:25
Driver901
Ладно..убедил... smile.gif
Трепетное отношение к технике,это у нас в крови.. smile.gif