НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
6 Февраля 2018, 18:37, источник: Первое городское (Видео)

Волейбольный турнир Спартакиады первых руководителей в Саяногорске выиграли «Служащие»

Волейбольный турнир Спартакиады первых руководителей в Саяногорске выиграли «Служащие»
Первый этап Спартакиады первых руководителей организаций и предприятий Саяногорска пройден. Накануне в спорткомплексе Русала прошли игры по волейболу. Но предшествовало состязаниям торжественное открытие спортивного марафона.

8 команд в рамках 29-ой Спартакиады первых руководителей предприятий и организаций Саяногорска будут бороться за главный трофей – переходящий кубок победителя. Это сборные «Предпринимателей», «Строителей» и «Служащих», а также команды Саяно-Шушенской ГЭС, Русала, Хакасского предприятия МЭС, МЧС и Отдела МВД. Сейчас, спартакиада это масштабный спортивный марафон, в котором участвуют больше сотни людей. А в далеких 90-ых, когда эти состязания только зарождались, в спортивной борьбе участвовали всего две команды.
Николай Диковинкин

Приветствуя участников спортивного марафона первых руководителей, Глава Саяногорска не только поблагодарил всех за верность традициям, но и выразил желание, чтобы спартакиада с каждым годом прирастала новыми командами и молодежью в рядах первых руководителей своих предприятий и организаций.

Традиционно спартакиада проходит в 7 видах спорта. И всегда первым открывает волейбол.

По итогам двух соревновательных дней третье место в волейболе завоевала сборная «Строителей». На вторую ступень пьедестала поднялись полицейские, а золотые награды у команды «Служащие». Уже в предстоящие выходные стартует очередной этап спартакиады – это баскетбол. Игры пройдут 10 и 11 февраля в ФОКе РУСАЛа с 10 утра. Заключительным видом в этом году станет мини-футбол. А итоги Спартакиады первых руководителей организаций и предприятий Саяногорска будут подведены 24 февраля.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев