НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
5 Февраля 2019, 12:01, источник: Первое городское (Видео)

В Саяногорске стартовала юбилейная спартакиада первых руководителей

В Саяногорске стартовала юбилейная спартакиада первых руководителей
Накануне в Саяногорске стартовала юбилейная, 30-я спартакиада первых руководителей организаций и предприятий муниципалитета.

30 лет минуло с той даты, когда работники «Саянстроя» и САЗа» впервые сошлись на спортивных площадках, чтобы в дружественных состязаниях выявить сильнейших. За три десятка лет эти соревнования переросли в масштабный спортивный праздник. В этом году в нем принимает участие уже 8 команд из различных предприятий Саяногорска, но на открытии спартакиады самой прославленной и непобежденной стала команда ветеранов, тех, кто стоял у истоков ежегодной традиции. Все они получили благодарственные письма из рук главы муниципалитета и большой памятный торт в честь юбилейного события.

В борьбу за переходящий Кубок спартакиады включились сотрудники РусГидро, Русала, госслужащех, строители, предприниматели, Хакасского предприятия МЭС, муниципалы, а также новички турнира сборная «Система», группы компаний EN и Байкалэнерго. Вплоть до финала спартакиады они будут соревноваться в семи видах спорта: мини-футбол, волейбол, бильярд, настольный теннис, стрельба и плавание. А вот баскетбол, который долгие годы оставался одним из ключевых, решено заменить на боулинг.

В минувшие выходные уже прошел первый этап соревнований. Первым видом стал волейбол. По его итогам на 8 месте расположились «Строители», 7-е заняла сборная «Система», 6/е у «Муниципалов», 5-е за «Служащими», на 4-ом «ХП МЭС», на третьем месте расположились «РУСАЛ», второе у «СШГЭС», и лидером пока становиться команда «Предприниматели». Отметим, что завершится юбилейный спортивный марафон 23 февраля бильярдом.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев