Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


2265

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

192404

Сегодня:


115340540

Всего:


Хосты

7

Сегодня:


11960292

Всего:


Участники
ЦИТАТА
за что мне вас прощать, пусть Элинка прощает, вы ей офигенно помогли наверное


ЦИТАТА
улыбаюсь и смотрю...
:lol:


Участники
ЦИТАТА
а правда говорят что Викки пишут такие же люди как ты и я?
о, да!!! там только доярки и пишут! думаешь откуда про нее знаю ;)

дома посмотрела - в третьем издании «БСЭ» такуже фигню про атеизм пишут((...)))



Участники
Качинский, :haha:
выдал таки себя!!! :D


 
Участники
Качинский, ну ну :troll:


 
Участники
ЦИТАТА
ЭЛИНКАААА!!! Че за дела!? Нука выброси каку из головы! diablo.gif
Ишь ты тут..
Не знаешь чем заняться, мне позвони я в тебе быстро особенность найду. и увлечениемм займу. laugh.gif

Кидай номер ;)


 
Участники
Pa-ha, я в пятницу работаю (((
сёба а чтож ты молчал


Участники
ЦИТАТА
вики в помощь
а правда говорят что Викки пишут такие же люди как ты и я? :blush2:

ЦИТАТА
Как высокообразованный человек, ты должен был понять сам
а с чего вы взяли что я высокообразованный? Я всегда к образованию наплевательски относился :P


Участники
ЦИТАТА
а может это и есть депрессия просто я не знаю
полюбому так! :thumbup:

ЦИТАТА
Простите уж...
за что мне вас прощать, пусть Элинка прощает, вы ей офигенно помогли наверное

ЦИТАТА
смотрю я на название темы и улыбаюсь


ЦИТАТА
улыбаюсь и смотрю...
:troll:


Участники
Кач... пусть они борются с тупостью или с чем там еще :lol: у меня тожа нет депресухи по временам года... и осень мне нравится, своими дождями... люблю знаете ли в дождь колесить по городу слушать Басту и ни о чем не думать... а может это и есть депрессия просто я не знаю :lol: ?


Участники
Качинский,
Атеи́зм (др.-греч. ἄθεος — «отрицание богов», «безбожие»; от ἀ — «без» θεός — «бог») в широком смысле — отрицание веры в существование богов; в более узком — убеждение в том, что богов не существует.

вики в помощь;)

P.S. так что в узком смысле убеждение=вера, что сверхестественного не существует. имхо


Участники
ЦИТАТА
как я это вижу и понимаю
ааа, ну поняла, твое имхо! так бы и сказал... :)

ЦИТАТА
Ну может не стыдно а обидно что ли...типа чё мол я верующий а атеист нет, сам такой и ещё так в догонку бебебе


ЦИТАТА
Сужу людей исключительно по себе!
:troll:
сорри, теперь все ясно! :lol:

ладно, пошутила ;)

Качинский, атеизм это мировоззрение не более, как и теизм...Как высокообразованный человек, ты должен был понять сам ;)
ну уж конечно не мне, доярке и неотесанной деревенщине, учить кого-то... :troll:

могу только пенотроллить в меру своего развития... :troll:


Участники
ЦИТАТА
А то на придумывали тоже, что я на вас нападаю и цепляюсь
так это вы первая и напридумывали :D

ЦИТАТА
Вы то за левых, то за правых.
опять врёте, я как сказал вначале что за позитиф, так и вконце о том же самом говорю.

ЦИТАТА
тем более признать, что хоть человек и думает не так как ты, но всё же это не мешает быть ему хорошим, лично я могу со спокойной душой.

а ссылочку можно на то где вы хоть раз так сделали ;) а вот лично я не раз уже признавал чужое мнение и тут есть люди которые это знают ;) поэтому и не буду воздерживаться от дискуссий, ведь в споре рождается истина! :thumbsup:

ЦИТАТА
Предлагаю в пятницу вечером, в интеллектуальном клубе "П" собраться для игры в шахматы!
Я как всегда не могу :(


Участники
ЭЛИНКАААА!!! Че за дела!? Нука выброси каку из головы! :diablo:
Ишь ты тут..
Не знаешь чем заняться, мне позвони я в тебе быстро особенность найду. и увлечениемм займу. :lol:


Модераторы
Короче как вариант! Предлагаю в пятницу вечером, в интеллектуальном клубе "П" собраться для игры в шахматы! :thumbsup:


 
Участники
Качинский, да, некого я из себя не строю. Я сама кого хочешь могу обидеть. Но стоит ли? А посылать все умеют, а вот так спокойно побеседовать на «вы» и тем более признать, что хоть человек и думает не так как ты, но всё же это не мешает быть ему хорошим, лично я могу со спокойной душой. :D И на последок. Вы сами перечитайте текст. Вы то за левых, то за правых. А вот на этом предлагаю мирно разойтись. Покрасней мере я точно воздержусь от дальнейшей дискуссии. А то на придумывали тоже, что я на вас нападаю и цепляюсь :blink: Прям, аж жалко вас стало. :D