Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1696

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

361857

Сегодня:


115509993

Всего:


Хосты

15

Сегодня:


11960300

Всего:


Участники
ЦИТАТА
я так думаю что среди ярых атеистов бытует мнение, что у них тоже есть вера, вера в то что бога нет, видимо стыдно им что они
Атеизм — это не вера в то, что бога нет. Это отказ воспринимать божественные объяснения окружающего мира.
Атеист должен, обязан быть высокообразованным. Только образованный человек может спокойно объяснять чудеса с помощью науки и здравого смысла. Тупой неграмотный школьник атеистом быть не может. Он не атеист, он верующий. Верующий в гороскопы, в то, что компьютеры живые, а у кота есть сознание.
Ну не знаю как тебе ещё объяснить. Ну это всё равно что отсутствие хобби считать тоже хобби, ну или лысину причёской, типа это не волос нет, это причёска такая. Ну вот как то так я считаю, ХЗ какой ещё пример привести.

ЦИТАТА
кому стыдно? где логика...
Логика наипростейшая, стыдно верующим, опять же для сравнения приведу пример, как я это вижу и понимаю... Верущие как дети, когда дети спорят например то аргумент обычно звучит один "ты сам такой!" вот так и с атеистами. Ну может не стыдно а обидно что ли...типа чё мол я верующий а атеист нет, сам такой и ещё так в догонку бебебе :P :P :P
PS^ C последним категорически не согласен :diablo: Сужу людей исключительно по себе! И считаю это единственно правильным, себя ж мы все знаем лучше чем кого либо, поэтому и судить надо людей только по себе, а не по какому-то мифическому существу, человеку или богу.


 
Участники
Элинка, меняйте город, работу, среду.
Поможет 100%


Участники
ЦИТАТА
У меня дома даже есть шахматы.
У меня целых трое шахмат :)


Участники
SredizemnoMorie, я и не отпираюсь, я могу ещё раз это повторить! Да чё я, даже вы это уже повторяете

ЦИТАТА
вы весь такой позитивный, а мы с кислыми лицами пздравляем всех родившихся осенью.
:thumbup: хотя нет вы строя из себя невиннообиженную перевираете мои слова :bangin: я сказал:

ЦИТАТА
Так что нет ни малейшего желания думать о холоде, темноте, перестройки организма, грустить и поздравлять с праздником любимых и родных с кислой миной и жутким депресняком
Ещё раз повторю, чтоб вы уж точно прекратили считать что я к вам прицепился, а тупо отвечаю одно и тоже на ваше доставание меня. Так вот, повторяю :D
У меня нет ни малейшего желания думать о холоде, темноте, перестройки организма, а так же нет желания грустить и поздравлять с праздниками любимых и родных, с кислой миной на лице и жутким депресняком в душе!

ЦИТАТА
вы ко мне чего то прицепились


ЦИТАТА
Качинский  , что отпираитися то!!!
Вы сейчас спокойно подумайте, что я делаю на самом деле, отпираюсь из-за ваших нападок на меня или же цепляюсь к вам, что как-то совсем не вяжется с отпиранием :umnik: а как определитесь пишите ещё, что вам в моём тексте показалось отпиранием или цеплянием к вам, я вам ещё объяснять буду...а что поделать надо соответствовать, я ж

ЦИТАТА
Хороший вы человек.
:( при таком раскладе язык даже послать не поворачивается :blush2:


Mimoza,

ЦИТАТА
Pa-ha, Элинка, я умею в шахматы
У меня дома даже есть шахматы. ;) :D


 
Участники
Качинский :facepalm:, что отпираитися то!!! Вы сказали, что вы весь такой позитивный, а мы с кислыми лицами пздравляем всех родившихся осенью. И рецепт просила Эвелинка. А вы ко мне чего то прицепились. Спасибо конечно за заботу. Хороший вы человек. :D


Участники
ЦИТАТА
го в танки
а вот онлайн игры ваще приравниваю к тяжёлым наркотикам и не играю в них, т.к., знаю что превращусь в задрота, не существует для меня полумер, если я начну играть то каждую свободную секунду буду тратить на игру, вот и не начинаю даже :D


Участники
ЦИТАТА
Качинский, ну вы знаток журналов со статьями от американских учёных
:facepalm: а вы я смотрю знаток меня :D
не читаю я журналов и зомбоящег не смотрю, это лично моё мнение, а то что вы написали я не опровергаю и свою точку зрения не отстаиваю, я только подумал, что так думают американские учёные. Один раз кстати полистал мужской журнал (коллега принёс в офис) с тех пор и считаю что там пишут хрень для слабаков :D
Повторюсь. Я не опровергаю вашего и ещё многих людей мнения что

ЦИТАТА
время перестройки организма, немного влияет и на настроение.
И уж на 100% поддерживаю ваше высказывание что

ЦИТАТА
Плохо когда человек не умеет слушать и слышать.
И мне искренне жаль что вы не применяете к себе это высказывание, я ж вам дал реально действующий рецепт, как радоваться осени, а вы меня в какой-то упёртости обвиняете. :facepalm:
PS^ Лучше тогда PetroNel', расскажу :P вот кто слушать и главное слышать умеет! :thumbsup:

ЦИТАТА
не могу в себе привить любовь или хотя бы терпимое отношение к лужам и слякоти(( бррр
тут ваще всё просто, одно условие, нужно иметь тёплый дом! Я зимой так делаю, когда захожу в тёплый дом после мороза, офигенный кайф испытываю и наслаждаюсь этим чуством :thumbsup:


Участники
ЦИТАТА
го в танки
тож пойдет, но только в качестве облегчения симптомов... :D


Участники
и этаа...по себе людей не судят :troll:


Участники
Качинский,

ЦИТАТА
Если там никого нет — то незачем это повторять, а если кто-то есть, то зачем отношения портить?
:thumbsup: это просто тупо рациональный подход здравомыслящего атеиста... Это не ко мне ;)

ЦИТАТА
Кстати среди ярых верующих бытует мнение что атеизм-это тоже вера, вера в то что бога нет, видимо стыдно им что они одни верующие, вот и всех под это дело подвести пытаются
:facepalm: кому стыдно? где логика... :umnik:

я так думаю что среди ярых атеистов бытует мнение, что у них тоже есть вера, вера в то что бога нет, видимо стыдно им что они одни НЕверующие, вот и себя под это дело подвести пытаются... :D

:facepalm: два разных мировоззрения - не более не менее. имхо.


 
Забанен
пару раз ночью
столько же утром
в хорошей компании
как рукой снимет


 
Участники
пыф пыф :D
Саяногорск Инфо - i.jpg, Скачано: 79



Участники
го в танки :D


Участники
Кстати среди ярых верующих бытует мнение что атеизм-это тоже вера, вера в то что бога нет, видимо стыдно им что они одни верующие, вот и всех под это дело подвести пытаются. :facepalm: