PetroNel', анек на тему твоих выводов :D
В школе проходит урок атеизма.
Преподаватель, поднимая руки вверх произносит: "Бога нет!", и просит учеников повторять за ним.
Все послушно выполняют задание, только один мальчик на последней парте молчит.
Преподаватель снова: — Бога нет!
Ученики: — Бога нет!
Мальчик на последней парте снова молчит.
Преподаватель: — Бога нет!
Ученики: — Бога нет!
Мальчик на последней парте опять молчит.
Преподаватель подходит к нему и спрашивает:
— Почему все дети нормально, правильно повторяют, а ты молчишь?
— Если там никого нет — то незачем это повторять, а если кто-то есть, то зачем отношения портить?
Типа того, да? ;) :troll:
19 Сентября 2012
Участники
Качинский, ну вы знаток журналов со статьями от американских учёных, читаете и думают во бред то, но всё равно читаете и читаете. Я лично описала свои ощущения. Основанные только на своем, личном, эмоциональном состоянии в такие периоды. А потом ещё и пояснила, что имела ввиду. И я не слово не написала о ЖУТКОЙ депрессии. И уж темболее про весну. Что за привычка то спорить и отстаивать своё мнение даже, когда речь идёт о другом, всё равно будите отстаивать и отстаивать. Плохо когда человек не умеет слушать и слышать.
PS: да, и у меня днюха тоже осенью и я оооооооооочень жизнерадостный человек. :D
PS: да, и у меня днюха тоже осенью и я оооооооооочень жизнерадостный человек. :D

Участники

Участники
ЦИТАТА
негатив можно найти везде, было бы желание потокать себе и жалеть себя
:thumbsup:ЦИТАТА
почему-то весной нифига не удаётся депресняк включить, я весь в предвкушении лета и на позитиве, т.к. люблю купаться и загорать! А вот осенью....осенью конечно есть повод погрустить, ведь лето тока закончилось...
1...тока не могу в себе привить любовь или хотя бы терпимое отношение к лужам и слякоти(( бррр
зато плюс - домашние дела отложенные на потом делаются на ура))

Участники

Участники
ЦИТАТА
При чём тут американцы то? И депрессия?
ЦИТАТА
само это время, время перестройки организма, очень сильно влияет и на настроение.
вот при чём, именно об этом и пишут журналы ссылаясь на американских психологов, а ещё пишут что организм испытывает ужааасный стресс и это тоже способствует депрессии! И кстати нечто похожее пишут про весну, тока там в основном напирают на то что организму после зимы не хватает витаминов и прочую хрень, но смысл точно такой жэ и смысл в том что вам реально и вполне "законно" дают право на плохое настроение и депру два раза в год, весной и осенью! Тока вот мне почему-то весной нифига не удаётся депресняк включить, я весь в предвкушении лета и на позитиве, т.к. люблю купаться и загорать! А вот осенью....осенью конечно есть повод погрустить, ведь лето тока закончилось...одно останавливает у меня днюха осенью! У жены днюха осенью! У дядюшки и брата днюха осенью! У сестёр жены и тёщи днюха осенью! Ещё у многих позитивных людей мы отмечаем или просто звоним поздравляем с днём рождением именно осенью! Так что нет ни малейшего желания думать о холоде, темноте, перестройки организма, грустить и поздравлять с праздником любимых и родных с кислой миной и жутким депресняком :thumbdown: PS^ Я как то раз прочитал или по телевизору услышал про эту хрень (что осенью депрессия) и решил для себя что может у кого-то и будет так, но тока не у меня! А вы можете и дальше искать негатив и культивировать депресняк. :P Кстати летом ещё хуже, жара невыносимая, комары всякие и мухи, а чем чаще купаешься тем больше шансов утонуть, и самое ужасное, светает так рано а темнеет так поздно, что невозможно выспаться!
негатив можно найти везде, было бы желание потокать себе и жалеть себя

Участники
ЦИТАТА
и поэтому негодует, как так религию пенисом обозвали
ага, глаза покалывает))...а если посмотреть с другой стороны
ЦИТАТА
Нормально, когда это у тебя есть. Приятно, если вы гордитесь этим
почти как признание, что это нормально и можно гордиться... :D но... размахивать этим не стоит, согласна - каждому свое :thumbsup:
так что в общем и целом - отличное сравнение))
Кстати, атеизм построен на отрицании сверхестественного в отсутствии доказательств его наличия, а не на фактах и доказательствах отсутствия сверхестественного, чем сам смахивает просто на субъективное мировоззрение. И в этом смысле он скуднее, чем религия и ограничен только естественным миром.
И если будет предмет в котором моему ребенку будут втирать атеизм, я также сочту это за "размахивание пенисом"...со всеми вытекающими последствиями...
Потому как даже я не беру на себя ответственность преподносить что либо своим детям как догму, отвечая на их вопросы "я думаю что...", "я верю что...", "кто-то уверен..." - пусть сами разбираются, так интереснее)))
Участники
Участники
Качинский :facepalm: При чём тут американцы то? И депрессия? За всех не буду отвечать. Но лично мне, например, лето больше по душе - тепло, светло, в выходные можно купать и загорать. А тут встаёшь на работу темно, холодно, грустно. Конечно, хорошо, что у нас и зима есть, настоящая такая зима с морозом и снегом. Но само это время, время перестройки организма, немного влияет и на настроение.

Участники
ЦИТАТА
Да, это просто время года такое.
кстати всегда считал это выдумкой американских психоаналитиков, распространяемой глянцевыми журналами :thumbdown: Ну не было в Советском Союзе глянцевых журналов и депрессии осенней не было или может это тока мне повезло и вокруг я вижу лишь жизнерадостных людей, хотя мне кажется это зависит от точки зрения :) и времена года тут не причём.
