Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1719

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

114898

Сегодня:


115263034

Всего:


Хосты

6

Сегодня:


11960291

Всего:


Участники
Качинский, по твоей логике эти люди общаются сами с собой?! ;) :troll:
Саяногорск Инфо - obshh.jpg, Скачано: 62



Участники
ЦИТАТА
Качинский, если я обращаюсь к кому то, я ставлю его ник...
Ну так всё верно я понял, ты ко мне обращался
ЦИТАТА
Качинский, упаси Бог! 
С чего ты взял что это ваще ко мне обращение?!

я и ответил ;)
PS^ Надо тоже наверное так делать, при обращении ник ставить или цитату :umnik:



Участники
:umnik:


Участники
Качинский, если я обращаюсь к кому то, я ставлю его ник... или цитату... а так я просто выражаю своё мнение в форум/в тему так сказать, и это уже не конкретное обращение.
А череда постов, случайность может быть и к тому же

ЦИТАТА
PetroNel': блин, не туда запостила, сорри

:umnik:


Участники
ЦИТАТА
кто ещё знает тонкости про хвост?
Ну как бэ все хвостатые наверное знают тонкости про хвост и ещё люди, потому-что изучают всех хвостатых :umnik: ваш Кэп! ;)


Участники
ЦИТАТА
С чего ты взял что это ваще ко мне обращение?!
:newconfus: пардон, я не заметил что с вами ещё кто-то общался :troll:
А так то да, наверное не к тебе обращение...да полюбому не к тебе, это всё старость мои глаза подводит :blush2:
Саяногорск Инфо - istoriya.jpg, Скачано: 171



Участники
ЦИТАТА
PetroNel', вы с Esquirom, вместе учились?
Качинский, упаси Бог! :newconfus:
С чего ты взял что это ваще ко мне обращение?! <_<


Участники
ЦИТАТА
Помнишь историю:
Когда мы учились, в нашей общаге жил парень.

:blink: PetroNel', вы с Esquirom, вместе учились? :blink:


Участники
Помнишь историю:
Когда мы учились, в нашей общаге жил парень. Видный, статный, но вот что-то не клеилось у него с девчонками...
Он очень болезненно на это реагировал.
Каждый раз, получая отказ, он во все услышанье рассказывал историю про бесчувственность отказавшей ему девушки.
Разборки особо никто не наводил, потому как все знали о его особенности и воспринимали более менее ровно.
И только один раз, в пьяном угаре, когда его спросили зачем он так поступает, он разоткровенничался. Суть его откровений состояла в том, что он делает это в целях самозащиты.
Что если он первый объявит о бесчувственности девушки, отказавшей ему, придется уже неловко чувствовать себя ей, а не ему...
Такая вот странная логика...
Правда девушки и так молчали, не желая ставить в неловкое положение в принципе неплохого парня.

ой, а к чему я это?...блин, не туда запостила, сорри :blush2:
тысячу раз сорри, эта история ну никак не относится к данной теме, стирать не стала, тут копировальщиков много ;)
еще скажут что что-то сказала , а потом передумала :)
только подредактировала этой подписью ;)



Участники
там... :newconfus: "поищи кружочки" я их и без поиска на картинке вижу :facepalm: снова переход на личности и перевод стрелок... <_<


Участники
ЦИТАТА
Белочку жалко   ведь без хвоста она при первом прыжке с дерева убьётся нахрен


ЦИТАТА
верно подмечено


ЦИТАТА
рассуждения в этой теме напоминает разговор этих белочек.
Даже сомнения не вызывает! кто ещё знает тонкости про хвост?! :umnik:


Участники
ЦИТАТА
Esquire:... мох в кружках... facepalm.gif

Мох в кружках: заклей фигуру. laugh.gif

Esquire, круто тебя там прижало! или вштырило :blink: ...все равно сочуствую...:console: бедненький
попробуй подружиться с кем-нибудь,
поищи кружочки вокруг себя - это будет более рационально :D


Участники
Да уж... про клоуна согласна!


Участники
... мох в кружках... :facepalm:

Мох в кружках: заклей фигуру. :lol:


Участники
Саяногорск: амбулаторная фантазия.
Саяногорск: бреющий канал.
Саяногорск: добей природу гамма-всплесков.
Саяногорск: наступи на лишнее.

Красноярск: убей в себе окно в Европу.
Красноярск: домашний кризис жанра.
Красноярск: комбинаторная упругость.

Абакан: лучшее упаривание.
Абакан: напугай стереотипы.

Черёмушки: исчезающая мечта.

:umnik: