
19 Сентября 2012

Участники

Участники
ЦИТАТА
Качинский, если я обращаюсь к кому то, я ставлю его ник...
Ну так всё верно я понял, ты ко мне обращалсяЦИТАТА
Качинский, упаси Бог!
С чего ты взял что это ваще ко мне обращение?!
С чего ты взял что это ваще ко мне обращение?!
я и ответил ;)
PS^ Надо тоже наверное так делать, при обращении ник ставить или цитату :umnik:

Участники

Участники

Участники

Участники

Участники

Участники
Помнишь историю:
Когда мы учились, в нашей общаге жил парень. Видный, статный, но вот что-то не клеилось у него с девчонками...
Он очень болезненно на это реагировал.
Каждый раз, получая отказ, он во все услышанье рассказывал историю про бесчувственность отказавшей ему девушки.
Разборки особо никто не наводил, потому как все знали о его особенности и воспринимали более менее ровно.
И только один раз, в пьяном угаре, когда его спросили зачем он так поступает, он разоткровенничался. Суть его откровений состояла в том, что он делает это в целях самозащиты.
Что если он первый объявит о бесчувственности девушки, отказавшей ему, придется уже неловко чувствовать себя ей, а не ему...
Такая вот странная логика...
Правда девушки и так молчали, не желая ставить в неловкое положение в принципе неплохого парня.
ой, а к чему я это?...блин, не туда запостила, сорри :blush2:
тысячу раз сорри, эта история ну никак не относится к данной теме, стирать не стала, тут копировальщиков много ;)
еще скажут что что-то сказала , а потом передумала :)
только подредактировала этой подписью ;)
Когда мы учились, в нашей общаге жил парень. Видный, статный, но вот что-то не клеилось у него с девчонками...
Он очень болезненно на это реагировал.
Каждый раз, получая отказ, он во все услышанье рассказывал историю про бесчувственность отказавшей ему девушки.
Разборки особо никто не наводил, потому как все знали о его особенности и воспринимали более менее ровно.
И только один раз, в пьяном угаре, когда его спросили зачем он так поступает, он разоткровенничался. Суть его откровений состояла в том, что он делает это в целях самозащиты.
Что если он первый объявит о бесчувственности девушки, отказавшей ему, придется уже неловко чувствовать себя ей, а не ему...
Такая вот странная логика...
Правда девушки и так молчали, не желая ставить в неловкое положение в принципе неплохого парня.
ой, а к чему я это?...блин, не туда запостила, сорри :blush2:
тысячу раз сорри, эта история ну никак не относится к данной теме, стирать не стала, тут копировальщиков много ;)
еще скажут что что-то сказала , а потом передумала :)
только подредактировала этой подписью ;)

Участники

Участники

Участники
ЦИТАТА
Esquire:... мох в кружках... facepalm.gif
Мох в кружках: заклей фигуру. laugh.gif
Мох в кружках: заклей фигуру. laugh.gif
Esquire, круто тебя там прижало! или вштырило :blink: ...все равно сочуствую...:console: бедненький
попробуй подружиться с кем-нибудь,
поищи кружочки вокруг себя - это будет более рационально :D

Участники

Участники
Саяногорск: амбулаторная фантазия.
Саяногорск: бреющий канал.
Саяногорск: добей природу гамма-всплесков.
Саяногорск: наступи на лишнее.
Красноярск: убей в себе окно в Европу.
Красноярск: домашний кризис жанра.
Красноярск: комбинаторная упругость.
Абакан: лучшее упаривание.
Абакан: напугай стереотипы.
Черёмушки: исчезающая мечта.
:umnik:
Саяногорск: бреющий канал.
Саяногорск: добей природу гамма-всплесков.
Саяногорск: наступи на лишнее.
Красноярск: убей в себе окно в Европу.
Красноярск: домашний кризис жанра.
Красноярск: комбинаторная упругость.
Абакан: лучшее упаривание.
Абакан: напугай стереотипы.
Черёмушки: исчезающая мечта.
:umnik:

