Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


2157

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

152410

Сегодня:


115300546

Всего:


Хосты

6

Сегодня:


11960291

Всего:


Участники
Esquire, :facepalm:
все видят кружочки, вот я и удивилась, что только тыих не видишь. :troll:


Участники
ЦИТАТА
PetroNel': фригида...  :lol:

Могла и не говорить... :facepalm:


Участники
ЦИТАТА
Esquire: Фрида?! newconfus.gif

:blink: кто здесь? :troll:


Участники
Фрида?! :newconfus:


Участники
ЦИТАТА
Esquire: Sl@vn@: Где кружочки?

blink.gif срочно к глазнюку! laugh.gif


ЦИТАТА
Esquire: можно стать членом вашего кружка?

:facepalm: в нашем кружке только члена не хватало... :lol:


Участники
ЦИТАТА
Sl@vn@: Где кружочки?

:blink: срочно к глазнюку! :lol:


Участники
Где кружочки? :blink:


Участники
Pa-ha,

ЦИТАТА
А чё с дневником Элинки случилось? Мне яйцы оторвали штоле?
Сама не знаю, прочитала запись, где Элинка всех благодарит за хорошие и не очень советы, пишет, что тема закрыта. А через 30 мин дневника нет((

ЦИТАТА
картинку я на АДМИ.ру взял, а вторую (с кружками) сам нафигачил!

реально, у меня из-за этих кружочков дежавю, причем подписи к кружочкам! :blink: без прикола...точно мистика...


Модераторы
PetroNel', картинку я на АДМИ.ру взял, а вторую (с кружками) сам нафигачил!


Модераторы
А чё с дневником Элинки случилось? Мне яйцы оторвали штоле? :blink:


Участники
Esquire, пугаем-пугаем, жидкофазным голосом :lol:


Участники
Бред! :thumbdown:
Интересно, чьи дети и кого так видят?! Не, не встречал... <_<


Участники
Чо, таки пугаем прямую речь?! :umnik:
:lol:


 
Участники
озвучка! :thumbsup: :lol:


Участники
Кстати, насчет картинки с плакатом, меня не покидает ощущение дежавю
будто это было, то ли видела где, особенно после того как Паха эту приложил:
Не удалось загрузить изображение

Pa-ha, где ты ее взял? если не секрет...