Esquire, :facepalm:
все видят кружочки, вот я и удивилась, что только тыих не видишь. :troll:
19 Сентября 2012

Участники

Участники

Участники

Участники

Участники
Pa-ha,
реально, у меня из-за этих кружочков дежавю, причем подписи к кружочкам! :blink: без прикола...точно мистика...
ЦИТАТА
А чё с дневником Элинки случилось? Мне яйцы оторвали штоле?
Сама не знаю, прочитала запись, где Элинка всех благодарит за хорошие и не очень советы, пишет, что тема закрыта. А через 30 мин дневника нет((ЦИТАТА
картинку я на АДМИ.ру взял, а вторую (с кружками) сам нафигачил!
реально, у меня из-за этих кружочков дежавю, причем подписи к кружочкам! :blink: без прикола...точно мистика...

Модераторы

Модераторы

Участники
Участники
