Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


2671

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

187003

Сегодня:


115335139

Всего:


Хосты

7

Сегодня:


11960292

Всего:


Участники
Круто. Может на кого нибудь подействует


Участники
ЦИТАТА
Концовка убила 
жестокая только очень :newconfus: :D


 
Забанен
Элинка, солнечных дней! Отвлекись, съезди куда-нибудь к друзьям!
А хоть бы опять в Томск. Pa-ha, уважуха! Крой его нигодяя, этого nikanta, достал уже. Только эта, вдруг он антисемит, сделает тебе обрезание...Вместе с яйцами.


Участники
ЦИТАТА
Pa-ha, маладца, респект, что вступился, храбрый...
:D странные у вас представления о храбрости :facepalm:
.......какой я не внимательный, lsvjd, сам вступился

ЦИТАТА
nikant, кончай приставать к девушкам
вот и намекает походу чтоб тоже храбрым назвали :lol:


Участники
ЦИТАТА
Качинский, поверь мне)
Да верю я тебе PetroNel', верю :troll:
PS^ Как там америкосы говорят "Гив ми, тач ми" ну или похоже :D


 
Участники
Элинка, не бери в голову. И это пройдет...


 
Участники
Спасибо всем за добрые и не очень слова, советы :)
Тема закрыта ;)


Участники
Качинский, :troll:

повторяюсь с целью (коварной, поверь мне)


 
Участники
:D :D :D Прикольно


Участники
ЦИТАТА
я думала мы так интеллектуально прикалываемся
Сегодня чёта у девушек день интелектуальных бесед походу, вон в соседнем дневнике тоже одна хотела интелектуально пообщаться :D

ЦИТАТА
терпеть не могу, когда по профессии (или по образованию) человека могут отнести ко второму сорту
:thumbsup: такая же хрень!

ЦИТАТА
но этож не к тебе относилось...
ну я понял что не ко мне, просто заметил что повторяешься и подумал что цепануло тебя это, тоже хотел посоветовать тебе забить на изворотливость в аргументах при доказательстве сомнительных или ложных идей :troll:


Участники
:lol: :D :thumbup: Концовка убила :troll:


 
Участники
Элинка, Держись! Пройдет черная полоса! Все будет ОК. :) nikant, кончай приставать к девушкам. Pa-ha, маладца, респект, что вступился, храбрый... Не найдет он тебя в городе, ну разве что на ТВ может вздернуть за яйца.


Участники
Качинский, ты что серьезно? :blink: я думала мы так интеллектуально прикалываемся :D
Мне просто интересно с интересным человеком на интересную тему поболтать...;)

а там, там я себя сама дояркой назвала... а чем я не доярка? доить умею... :D
не токо умею, но и мамке периодически помогаю до сих пор...
и не зациклилась я ни че, а чё они там доярок хают, ну вот она я "доярка" - слабо, когда есть кому ответить? )))

терпеть не могу, когда по профессии (или по образованию) человека могут отнести ко второму сорту по достоинству и интеллекту.

эт да, тут могу цепануться)) запросто...за любого человека...даже абстрактного...))
но этож не к тебе относилось....просто понравилось здесь дояркой быть :D

Качинский, забей на казуистику! :D


Участники
ЦИТАТА
Качинский, выдал таки себя!!!
Я так то никогда не шифровался и всегда говорю тока правду, так что нечего выдавать :)
Что-то я тебя сегодня не узнаю совсем :blink: и на доярке зациклилась, второй раз уже упоминаешь, это ж в теме где чувак ищет невесту было чёто про доярок, он тебя так назвал или чё? :D


Модераторы
nikant, пожалей свои яйцы! :troll: