Круто. Может на кого нибудь подействует
19 Сентября 2012

Участники
Забанен

Участники

Участники
Участники

Участники
Участники

Участники
ЦИТАТА
я думала мы так интеллектуально прикалываемся
Сегодня чёта у девушек день интелектуальных бесед походу, вон в соседнем дневнике тоже одна хотела интелектуально пообщаться :DЦИТАТА
терпеть не могу, когда по профессии (или по образованию) человека могут отнести ко второму сорту
:thumbsup: такая же хрень!ЦИТАТА
но этож не к тебе относилось...
ну я понял что не ко мне, просто заметил что повторяешься и подумал что цепануло тебя это, тоже хотел посоветовать тебе забить на изворотливость в аргументах при доказательстве сомнительных или ложных идей :troll:Участники

Участники
Качинский, ты что серьезно? :blink: я думала мы так интеллектуально прикалываемся :D
Мне просто интересно с интересным человеком на интересную тему поболтать...;)
а там, там я себя сама дояркой назвала... а чем я не доярка? доить умею... :D
не токо умею, но и мамке периодически помогаю до сих пор...
и не зациклилась я ни че, а чё они там доярок хают, ну вот она я "доярка" - слабо, когда есть кому ответить? )))
терпеть не могу, когда по профессии (или по образованию) человека могут отнести ко второму сорту по достоинству и интеллекту.
эт да, тут могу цепануться)) запросто...за любого человека...даже абстрактного...))
но этож не к тебе относилось....просто понравилось здесь дояркой быть :D
Качинский, забей на казуистику! :D
Мне просто интересно с интересным человеком на интересную тему поболтать...;)
а там, там я себя сама дояркой назвала... а чем я не доярка? доить умею... :D
не токо умею, но и мамке периодически помогаю до сих пор...
и не зациклилась я ни че, а чё они там доярок хают, ну вот она я "доярка" - слабо, когда есть кому ответить? )))
терпеть не могу, когда по профессии (или по образованию) человека могут отнести ко второму сорту по достоинству и интеллекту.
эт да, тут могу цепануться)) запросто...за любого человека...даже абстрактного...))
но этож не к тебе относилось....просто понравилось здесь дояркой быть :D
Качинский, забей на казуистику! :D

Участники
ЦИТАТА
Качинский, выдал таки себя!!!
Я так то никогда не шифровался и всегда говорю тока правду, так что нечего выдавать :) Что-то я тебя сегодня не узнаю совсем :blink: и на доярке зациклилась, второй раз уже упоминаешь, это ж в теме где чувак ищет невесту было чёто про доярок, он тебя так назвал или чё? :D


