Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


2668

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

187017

Сегодня:


115335153

Всего:


Хосты

7

Сегодня:


11960292

Всего:


Участники
Элинка, только кредит не бери!!! :D

многоступенчатое небо, системная упругость, многополосный таракан, обычный эксклюзив - :thumbsup:


Участники
Элинка, не унывай по поводу сокращения.
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается где-то еще одна.

Отнесись как интересному событию в твоей жизни, которое может открыть твои новые способности или возможности.
Ты не знаешь, что будет завтра. Возможно, что ты борешься не за лучшее место в твоей жизни. В борьбе все мысли направлены на то, чтоб отстоять свои позиции и теряется возможность увидеть большее.

К теме, сократили мою знакомою. На бирже полгода платили з/п, которую она получала. Если ты специалист, тебе должны подыскать работу, соответствующую твоей специальности. Ей не нашли. Предложили подумать о своем деле. Знакомая составила бизнес план, получила помощь от государства и теперь ее хобби стало ее работой.

А что касается интересов - это только в твоей власти. Главное, как правильно сказал Качинский, не искать отмазки. А то, что ты подняла и вынесла на всеобщее обозрение эту тему, говорит о том, что ты осознаешь и желаешь изменить свою жизнь. А начать меняться она может даже с мелочей. Проведи ревизию своих привычек и образа жизни. Введи новые правила в своей жизни. Сделай то, что никогда не делала, но хотела бы - положительные изменения не заставят себя ждать - проверено! :)

И еще. Попробуй отнестись к существующей ситуации по-другому. Положительно. Отпусти страхи. Расслабься и понаблюдай. Если все таки хочешь остаться на своей работе - ходи туда с удовольствием и радостью как ни в чем не бывало. Испытай в течении недели - как минимум получишь заряд бодрости, а как максимум - зависит от тебя. Проверено :) Пока будет сопротивление к возникшей ситуации с твоей стороны, с другой тоже будет нарастать (принцип айкидо)...

Ты же не УГ?...;)


 
Участники
Да, это просто время года такое. И ещё видимо хоть и внешне крепишься, ну что с работой всё будет хорошо (а так и будет, ОБЯЗАТЕЛЬНО). А внутри всё равно волнение, даже не столько от потери её, сколько от перемен в жизни. Ведь мы привыкает к одной обстановке и многим тяжело всё поменять. Но главное не забывать: всё, что не делается всё к лучшему. Желаю удачи. Всё будет хорошо!!! ;)


Модераторы
Может вечером партию в шахматы? Я правда не умею, но как сказал Качинский... :huh:


Участники
Элинка, читай больше


Участники
Кризис личности...
Однозначно займись гимнастикой!


 
Участники
Качинский, :thumbup: :)


Участники
ЦИТАТА
А вот гимнасткой мне уже не быть
ну так то ты это хрен кому докажешь, так то сказать, что у меня нифига уже не получится и что я ваще УГ никому не нужное всегда самый простой вариант и делать ничё не надо, сказала и молодец.
-Элинка, займись гимнастикой! :thumbup:
-Да ну, гимнасткой мне уже не быть :(
-Элинка, начни ездить на велике! :thumbup:
-Да ну, у меня и велика нет :(
-Элинка, сходи на Борус!
-Да ну, мне некогда, а когда есть время никто не идёт :(
...... и так до бесконечности можно продолжать.
Кто хочет тот ищет возможности, а кто нет ищет причины (с) не помню кто, но верно подмечено. ;)


Участники
ЦИТАТА
я знаю. но не обязан гадать где аллегория, а где нет.
Походу точно не знает :umnik: иначе бы не гадал :facepalm:


 
Участники
ЦИТАТА
Нет у меня никакого хобби, увлечения, особенностей..
Ну так, никогда не поздно начать чем нить заняться, увлечься, главное что бы это занятие приносило удовольствие в твою жизнь :)


 
Участники
Esquire, сокращение это фигня, я еще поборюсь за это (не законная фигня идет). Дело то не в этом..
А вот гимнасткой мне уже не быть ;)


Участники
Ну что ты так сникла? У тебя всё ещё впереди! :thumbsup: Воспринимай сокращение как шанс к изменению, к началу нового и лучшего! :)

пы.сы.
87-летняя Джоанна Каас, которая входит в книгу рекордов Гиннесса как самая взрослая гимнастка в мире, Лондон, Великобритания.

Саяногорск Инфо - c9033erexfeatures_1850611bu.gif, Скачано: 39


;)