НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Пост для визажистов!
    mirraluxe - 18 фев.
  • Медная проволока купить в Воронеже в компании СтройОптТорг
    borskrym - 18 фев.
  • Band of Skulls
    Sana - 10 фев.
  • пьяный лебёдушка))
    soni - 10 фев.
  • современная система оценивания знаний стандарты (ФГОС)
    Berg Master - 29 янв.
  • Вирусный Гепатит С: особенности заболевания
    Berg Master - 17 янв.
  • Т-34
    Adronic™ - 15 янв.
  • Мифы и правда о сахарном диабете и курении
    Berg Master - 13 янв.
  • Куплю неисправный мопед не дорого
    25665535 - 11 янв.
  • ну все что обещали выполнили
    Gunner - 10 янв.
Печатать новость
23 июля 2015, 14:10, источник: Шанс Online

Житель Саяногорска снял с чужой карты 200 тысяч рублей

Житель Саяногорска снял с чужой карты 200 тысяч рублей
Житель Саяногорска снял с чужой карты 200 тысяч рублей
Накануне в дежурную часть ОМВД России обратилась жительница села Очуры с заявлением о похищении банковской карты, с которой впоследствии было снято 200 тысяч рублей, - сообщают сегодня в МВД по Хакасии.

Как выяснилось, женщина приехала в Саяногорск, чтобы купить мягкую мебель. При себе она имела карту банка с денежными средствами на счете. Приобрести ничего ей не удалось, и она вернулась домой. Только спустя несколько дней гражданка заметила пропажу карты и, соответственно, всех сбережений, хранящихся на ней.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейским удалось задержать подозреваемого. Им оказался неработающий 34-летний житель Саяногорска. Карту он похитил в магазине мебели и поскольку вместе с ней хранился PIN-код, он без проблем снимал нужные суммы и тратил их на свои нужды.

В настоящее время в отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Ему грозит до пяти лет лишения свободы.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

23 июля 2015, 14:48
Антон30
неработающие тунеядцы
у людей воруют
23 июля 2015, 15:40
Дэн™
дикая утка
летит в даль
23 июля 2015, 16:37
Pa-ha
читал букварь
запивал компотом
23 июля 2015, 20:45
PetroNel'
эти несколько дней были самыми яркими в его жизни ...наверняка)

------------- Добавлено 23 июля 2015, 20:46 -------------

интересно: один прогудел или с "товарищами"?
23 июля 2015, 20:49
Зефирка
Неужели ей не приходили смс,что у нее снимаются суммы?
23 июля 2015, 20:49
pro
ЦИТАТА
неработающие тунеядцы
у людей воруют

ЦИТАТА
дикая утка
летит в даль

ЦИТАТА
читал букварь
запивал компотом

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Саяногорские хайку biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

------------- Добавлено 23 июля 2015, 20:52 -------------

ЦИТАТА (Зефирка @ 23 июля 2015, 20:49)
Неужели ей не приходили смс,что у нее снимаются суммы?

Видимо мобильный банк не подключен. Вывод - полезная штука wink.gif
23 июля 2015, 21:15
soni
Гениально -носить карту в сумочке и на ней написать пин-код))
23 июля 2015, 21:17
Sava19
ЦИТАТА (Зефирка @ 23 июля 2015, 20:49)
Неужели ей не приходили смс,что у нее снимаются суммы?

Ты не поверишь, у многих он не подключен, двое мне сказали, когда я их спросила че не подключите это же так удобно:" это ж по целых ТРИДЦАТЬ РУБЛЕЙ в месяц терять!!!"
23 июля 2015, 21:25
Зефирка
ЦИТАТА (Sava19 @ 23 июля 2015, 21:17)
Ты не поверишь, у многих он не подключен, двое мне сказали, когда я их спросила че не подключите это же так удобно:" это ж по целых ТРИДЦАТЬ РУБЛЕЙ в месяц терять!!!"

Скупой платит дважды biggrin.gif
23 июля 2015, 22:25
Чашка кофе
ЦИТАТА (Зефирка @ 23 июля 2015, 21:25)
Скупой платит дважды biggrin.gif

...тупой трижды и так далее)
23 июля 2015, 22:50
Димон804
интересно как на меня посмотрят, когда я сниму чью нибудь зряплату. мобильный банк отключается только с заявления , но в моем случае я написал около трех заяв и со службой поддержки общался уже два года прошло, но как смс банк работал так и работает. и пин не нужен т.к привязан к моб номеру.
P.S. номер взял со счетом на карте какого то Виктора Анатольевича из Боградского р-на
23 июля 2015, 23:35
pro
ЦИТАТА (Димон804 @ 23 июля 2015, 22:50)
интересно как на меня посмотрят, когда я сниму чью нибудь зряплату. мобильный банк отключается только с заявления , но в моем случае я написал около трех заяв и со службой поддержки общался уже два года прошло, но как смс банк работал так и работает. и пин не нужен т.к привязан к моб номеру.
P.S. номер взял со счетом на карте какого то Виктора Анатольевича из Боградского р-на

Вас будет слишком легко вычислить biggrin.gif
28 июля 2015, 20:07
lumipallo
Недокардер

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc
»



»
»
»
»


ПОГОДА
Вторник, 19 февраля
З
C-З 5-10 м/c
местами порывы 13-18 м/c
Температура: Облачно с прояснениями. Небольшие осадки. Гололедица
Давление: 748
Осадки: мм.
Вероятн. осадков: %
Ветер: -16..-11 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
СПИСОК ФОРУМОВ
наверх