НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
17 Февраля 2015, 13:45, источник: Первое городское (Видео)

В Избиркоме Саяногорска проведи ликбез для молодежи

В Избиркоме Саяногорска проведи ликбез для молодежи
Пока одни готовятся к экзаменам, других ждет не менее важный этап в жизни. Они получают право выбора. О том, как проходит избирательный процесс, кто и как в нем участвует, будущим избирателям сегодня рассказали в территориальном избиркоме Саяногорска.

Как проходит избирательный процесс для каждого человека. Структура избирательных комиссий, документы, которые гражданин заполняет в ходе выборов. Об этом и многом другом сегодня шла речь на встрече молодых избирателей, членов территориальной комиссии и представителей Администрации муниципалитета. Кроме того, члены комиссии рассказали ребятам, какие мероприятия ждут их в рамках Дня молодого избирателя.

Многие из участников таких встреч в дальнейшем становятся верными помощниками членов избиркома. На общественных началах ребята распространяют листовки о том, как важно участвовать в выборах. Но первые азы правового воспитания они получают здесь. В рамках дня молодого избирателя в Саяногорске пройдут десятки различных мероприятий, начиная от детсадов, заканчивая техникумами и ВУЗами. Рассчитаны они на два месяца, с тем учетом, чтобы охватить как можно больше детей и подростков. Потому как от их подготовленности и активности в будущем, зависит жизнь нашей страны.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев