НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
11 Декабря 2014, 19:48, источник: Первое городское (Видео)

На Комиссии по чрезвычайным ситуациям обсудили предстоящие праздники

На Комиссии по чрезвычайным ситуациям обсудили предстоящие праздники
Предстоящие новогодние гуляния послужили хорошим поводом для очередного собрания Комиссии по чрезвычайным ситуациям, заключительного в этом году. Но не обошлось на заседании и без печальных известий, по количеству пожаров республика на одном из первых мест.

Как и в предыдущие года, в этом, на повестках комиссии по чрезвычайным ситуациям, одни из самых обсуждаемых вопросов, это пожарная безопасность, а также безопасность на водных объектах, обеспечение безаварийной работы жилищно-коммунального хозяйства и проведение противопаводковых мероприятий. Кроме того, на протяжении года возникал ещё ряд различных тем.

А вот в праздничные выходные огнеборцы основательно встанут на стражу порядка. Ведь именно новогодние гуляния, самые опасные не только для здоровья горожан, но и для их имущества. В первую очередь саяногорские пожарные обеспечат безопасность на главных новогодних площадках.

Что же касается пожарной обстановки по Саяногорску. На сегодняшний день зарегистрировано 54 пожара, за весь период прошлого года произошло 60. Как обычно, лидирующее место занимают пожары в жилом секторе, это 50% от общего количества. Основные причины возгораний, это не исправность печей и дымоходов, электрооборудования и прочих нагревательных приборов. В целом же по республике, в этом году по сравнению с прошлым, количество пожаров увеличилось на 30 случаев.
Рейтинг:
Голосов: 2
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев