НОВОЕ В БЛОГАХ
Обучение сотрудников
olegek21 - 16 Апреля
Поступить на юридически факультет
olegek21 - 15 Апреля
покердом
sodyde1 - 15 Апреля
rmm
Вот это да
rmm - 15 Апреля
Сделать рефинансирование ипотеки
olegek21 - 11 Апреля
Подключить виртуальный номер
olegek21 - 10 Апреля
Отсрочить платежи по кредиту
olegek21 - 7 Апреля
SgS
АПРЕЛЬ 25
SgS - 5 Апреля
Ищу генератор для автомобиля
olegek21 - 1 Апреля
Сруб на фундаменте: почему сруб надо рубить у Производителя
mia - 5 Марта
14 Октября 2014, 14:01, источник: ИА "Хакасия"

Саяногорск первым в Хакасии получил паспорт готовности к зиме

Саяногорск первым в Хакасии получил паспорт готовности к зиме
Подписан паспорт готовности к зиме муниципального образования город Саяногорск, об этом сообщил заместитель главы города по ЖКХ и транспорту Сергей Хохлов.

На основании акта проверки готовности Ростехнадзора Саяногорск - первый муниципалитет из 13-ти в республике сегодня получил паспорт готовности к работе в предстоящий осенне-зимний период.

Напомним, 19 октября Обособленное подразделение «Саяногорские тепловые сети» ЗАО «Байкалэнерго» (входит в Группу компаний «ЕвроСибЭнерго») объявило о готовности к осенне-зимнему периоду 2014-2015 гг.

Согласно графику были проведены все запланированные капитальные и текущие ремонты оборудования на объектах водоснабжения и водоотведения города Саяногорска, а также поселков Майна и Черемушки. Отремонтированы сети тепло- и водоснабжения по ул. Ленина и ул. Береговая в Саяногорске общей протяженностью в двухтрубном исполнении более одного километра. Устранены дефекты и заменена запорная арматура. Промыты сети водоснабжения и канализации. На угольной котельной поселка Майна произведены капитальные ремонты дымовой трубы и котлоагрегатов (станционные № 1 и 2), сообщала пресс-служба ЗАО «Байкалэнерго».

Паспорт готовности города к зиме получен по результатам проверки управляющих компаний и ресурсоснабжающих организаций, пояснил Сергей Хохлов.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев