НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
20 Сентября 2013, 10:58, источник: Первое городское (Видео)

Саяногорск к зиме готов

Саяногорск к зиме готов
Вчера в администрации города прошло расширенное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям. Большая часть заседания КЧС была посвящена вопросу подготовки к зиме. Главным докладчиком выступил заместитель главы Саяногорска по вопросам ЖКХ Сергей Хохлов, который заверил, город к зиме готов.

По подготовке жилого фонда Сергей Хохлов заострил внимание членов комиссии на том, что согласно приказу Министерства энергетики ответственность за подготовку к зиме теперь полностью возлагается на администрацию муниципалитета, а это значит, что с этого года все паспорта готовности жилого фонда принимает и подписывает администрация города. А вот паспорта готовности ресурсоснабжающих организаций, согласно этого же приказа, теперь проверяет и выдает Роспотребнадзор. И, по словам Сергея Хохлова, по жилому фонду уже проведена огромная работа.

В этом году отопительный сезон частично уже начался. Так с 17 сентября батареи потеплели в детских садах и учреждениях здравоохранения. Ну а для жилищного фонда отопительный сезон начнется согласно правил, то есть, если среднесуточная температура воздуха не будет превышать 8 градусов на протяжении 5 дней.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

20 Сентября 2013, 16:52
KUZYA
Дайте уже отопление, а? ну реально дома не возможно находиться, холодно!
20 Сентября 2013, 18:20
maxik
ЦИТАТА
Ну а для жилищного фонда отопительный сезон начнется согласно правил, то есть, если среднесуточная температура воздуха не будет превышать  8 градусов на протяжении 5 дней.
а расчет оплаты за отопление с 15 сентября??? mad.gif
делайте перерасчет Чудаки на букву "М" diablo.gif
или вводите оплату по фактическому оказанию услуг (как например в южных районах нашей страны)!!!
23 Сентября 2013, 01:07
Дэн™
Они ждут пока весь город заболеет от простуды - раньше вообще никак нельзя.
23 Сентября 2013, 07:18
мамАня
дома находиться невозможно.
а дома ребенок,которому нельзя переохлаждаться из-за серьезного заболевания.
23 Сентября 2013, 13:39
luda
хочу чтоб дома было тепло! Красноярск уже давно подключили
23 Сентября 2013, 13:47
natinn
Мы тоже уже с отоплением...
23 Сентября 2013, 13:59
honor
ЦИТАТА (Sana @ 20 сентября 2013, 00:58)
Саяногорск к зиме готов
Вчера в администрации города прошло расширенное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям. Большая часть заседания КЧС была посвящена вопросу подготовки к зиме. Главным...
Автор: Sana

У кого растут сосульки
Прям из носа на усы?
У кого щас на работе
Леденцы из колбасы?
Это Я! Это Я!
ОТОПЛЕНИЕ ГДЕ,***??! blush2.gif
23 Сентября 2013, 14:19
KUZYA
Я выздоровить из за вас не могу cry2.gif дайте отопление!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! sad.gif
23 Сентября 2013, 14:49
Умница79
в Абакане тепло дали sad.gif
23 Сентября 2013, 15:09
lana--27
Купите ОБОГРЕВАТЕЛЬ. И да будет вам тепло.
23 Сентября 2013, 15:11
lana--27
ЦИТАТА (Умница79 @ 23 сентября 2013, 15:49)
в Абакане тепло дали sad.gif

Не везде.
23 Сентября 2013, 15:12
KUZYA
lana--27, такие деньги за отопление платим, будем щас еще свет жечь!
23 Сентября 2013, 15:26
KaterinaFF
ЦИТАТА (honor @ 23 сентября 2013, 14:59)
У кого растут сосульки
Прям из носа на усы?
У кого щас на работе
Леденцы из колбасы?

Это Я! Это Я!

а у нас на работушке жара tongue.gif
23 Сентября 2013, 15:49
lana--27
ЦИТАТА (KUZYA @ 23 сентября 2013, 16:12)
lana--27, такие деньги за отопление платим, будем щас еще свет жечь!

Ну а,что болеть лучше,на лекарство уйдет еще больше.
23 Сентября 2013, 16:03
NATA_SAYANOGORSK
ЦИТАТА (lana--27 @ 23 сентября 2013, 15:09)
Купите ОБОГРЕВАТЕЛЬ. И да будет вам тепло.

2 обогревателя не справляются с обогревом четырешки.
23 Сентября 2013, 16:32
Zaroman
25 сентября в квартиры Саяногорцев придет тепло
Чуть чуть осталось продержаться russi.gif