НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января
29 Октября 2013, 13:50, источник: ИА "Хакасия"

Саяногорские коммунальщики получили паспорт готовности объектов к зиме

Саяногорские коммунальщики получили паспорт готовности объектов к зиме
Обособленное подразделение «Саяногорские тепловые сети» ЗАО «Байкалэнерго» (входит в «ЕвроСибЭнерго») получило паспорт готовности к осенне-зимнему периоду 2013-2014 гг.

Как рассказал директор Обособленного подразделения «Саяногорские тепловые сети» ЗАО «Байкалэнерго» Михаил Алферов, на сегодняшний день выполнены все запланированные мероприятия - ремонты оборудования на объектах водоснабжения и водоотведения города Саяногорска, а также поселков Майна и Черемушки. Отремонтировано более одного километра трубопроводов тепловых сетей и более 900 метров водопроводных сетей. Заменены задвижки и вентили, промыты резервуары чистой воды, сети водоснабжения и канализации.

Также произведена замена насосного оборудования на более современное и эффективное. Произведены работы по ремонту оборудования котельной, расположенной на площадке ОАО «РУСАЛ-Саяногорск». К началу отопительного сезона введена в работу перемычка в п. Черемушки, которая соединяет между собой 2 электрокотельные, тем самым повышается надежность теплоснабжения.

«Получить паспорта готовности всегда сложно, - отметил Алферов, - тем более, что все оборудование досталось нам не в лучшем состоянии. Пришлось приложить усилия, для того чтобы оборудование могло нести максимальные нагрузки в зимний период. Все объекты были проверены инспектором Ростехнадзора, после чего администрация МО Саяногорск выдала паспорт готовности к зиме».
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

29 Октября 2013, 14:17
dmitpd
Судя по фото все готово
29 Октября 2013, 16:18
Clockwork
Ну ну laugh.gif
29 Октября 2013, 17:15
MyVL
не верю! dntknw.gif
30 Октября 2013, 22:56
MyVL
засуетились troll.gif
кажется..