НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
14 Октября 2014, 14:01, источник: ИА "Хакасия"

Саяногорск первым в Хакасии получил паспорт готовности к зиме

Саяногорск первым в Хакасии получил паспорт готовности к зиме
Подписан паспорт готовности к зиме муниципального образования город Саяногорск, об этом сообщил заместитель главы города по ЖКХ и транспорту Сергей Хохлов.

На основании акта проверки готовности Ростехнадзора Саяногорск - первый муниципалитет из 13-ти в республике сегодня получил паспорт готовности к работе в предстоящий осенне-зимний период.

Напомним, 19 октября Обособленное подразделение «Саяногорские тепловые сети» ЗАО «Байкалэнерго» (входит в Группу компаний «ЕвроСибЭнерго») объявило о готовности к осенне-зимнему периоду 2014-2015 гг.

Согласно графику были проведены все запланированные капитальные и текущие ремонты оборудования на объектах водоснабжения и водоотведения города Саяногорска, а также поселков Майна и Черемушки. Отремонтированы сети тепло- и водоснабжения по ул. Ленина и ул. Береговая в Саяногорске общей протяженностью в двухтрубном исполнении более одного километра. Устранены дефекты и заменена запорная арматура. Промыты сети водоснабжения и канализации. На угольной котельной поселка Майна произведены капитальные ремонты дымовой трубы и котлоагрегатов (станционные № 1 и 2), сообщала пресс-служба ЗАО «Байкалэнерго».

Паспорт готовности города к зиме получен по результатам проверки управляющих компаний и ресурсоснабжающих организаций, пояснил Сергей Хохлов.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев