НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
23 Сентября 2014, 15:01, источник: ИА "Хакасия"

До запуска отопления в Саяногорске осталось несколько дней

До запуска отопления в Саяногорске осталось несколько дней
В то время как мэр Абакана (Хакасия) Николай Булакин накануне подписал постановление о начале в городе отопительного сезона, глава Саяногорска только готовится.

Как пояснили корреспонденту ИА "Хакасия" в городской администрации, вот уже 3 дня температура наружного воздуха в Саяногорске держится на отметках ниже 8 градусов. И если продержится до четверга 25 сентября, то отопление в многоэтажки начнет поступать. Социальные объекты уже отапливаются.

Так, как известно, требует постановление правительства РФ.

Кстати, для полного запуска системы теплоснабжения потребуется дня 2-3.

Обособленное подразделение «Саяногорские тепловые сети» ЗАО «Байкалэнерго» (входит в Группу компаний «ЕвроСибЭнерго») объявило о готовности к осенне-зимнему периоду еще неделю назад, сообщалось на 19rus.info.

Согласно графику проведены все запланированные капитальные и текущие ремонты оборудования на объектах водоснабжения и водоотведения Саяногорска, а также поселков Майна и Черемушки. Топливные запасы угля компании соответствуют норме и на 18 сентября составляли более 2200 тонн.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

23 Сентября 2014, 15:46
Masteruga
Уроды бл..... Вся семья болеет !!! Чтоб наш мееер захлебнулся соплями напару с Хохловым !!!
23 Сентября 2014, 15:56
Николавна
А до четверга еще куча людей с простудами пойдет в больницу!
23 Сентября 2014, 16:25
lyntik
вы в это верите что 2-3 дня
это как в фильме ОСТАЛОСЬ СЕМЬ ДНЕЙ troll.gif
23 Сентября 2014, 16:31
AngeLochek
ЦИТАТА (Николавна @ 23 сентября 2014, 16:56)
А до четверга еще куча людей с простудами пойдет в больницу!

Болеет каждый второй, просто не все в больницу идут

------------- Добавлено 23 Сентября 2014, 16:32 -------------

Судя по прошлым годам с первым снегом включают отпление
23 Сентября 2014, 16:34
GTi
Да ладно вам. Если бы отопление дали пару недель назад, то оно не было бы долгожданным. А так праздник biggrin.gif
23 Сентября 2014, 18:39
Yurianna
Байкалэнерго совсем уже озверели.
Иркутяне-начальники к холоду привыкли, а народ в Саянах мерзнет.
В Крае уже дали отопление, тепло.
Митинг им какой-нибудь устроить.
Быкова давно надо гнать сраной метлой с поста мэра. Засиделся он там и заелся.
Да простите меня за резкое высказывание.
23 Сентября 2014, 18:57
Clockwork
Голову то включайте, отопление из года в год включают руководствуясь одним и тем же фактором, среднесуточной температурой. И да в Красноярске в принципе холоднее.
23 Сентября 2014, 19:20
Yurianna
ЦИТАТА (Clockwork @ 23 сентября 2014, 18:57)
Голову то включайте, отопление из года в год включают руководствуясь одним и тем же фактором, среднесуточной температурой. И да в Красноярске в принципе холоднее.

судя по яндексу не намного, особенно, если учесть, что отопление давать начали с 13-го числа, когда тепло ещё было.

в саяногорске сезон начинается 01.10, и очень редко, когда раньше, им, как-то пофигу на среднесуточную температуру
23 Сентября 2014, 20:00
Masteruga
ЦИТАТА (Clockwork @ 23 сентября 2014, 18:57)
Голову то включайте, отопление из года в год включают руководствуясь одним и тем же фактором, среднесуточной температурой. И да в Красноярске в принципе холоднее.

Объясни мне человек с головой -почему на заводе сегодня в бытовых дали тепло -у меня дома два обогревателя и дети с соплями??? Не надо вести разговор о том о чем не знаете...
23 Сентября 2014, 20:17
Николавна
Clockwork,если Красноярск намного севернее, то Абакан почти под носом, а там уже тепло в квартирах...А нам, как всегда, включат попозже, температуру немного снизят-вот и экономия для Байкалэнерго, да еще и какая.
23 Сентября 2014, 20:30
GTi
ЦИТАТА (Николавна @ 23 сентября 2014, 20:17)
Clockwork,если Красноярск намного севернее, то Абакан почти под носом, а там уже тепло в квартирах...

В абакане тоже холоднее чем у нас, это факт
23 Сентября 2014, 20:35
Батарейка
ЦИТАТА (GTi @ 23 сентября 2014, 21:30)
В абакане тоже холоднее чем у нас, это факт

ой, да на пару градусов всего!!! dry.gif
23 Сентября 2014, 20:38
GTi
ЦИТАТА (Батарейка @ 23 сентября 2014, 20:35)
ой, да на пару градусов всего!!! dry.gif

Да
23 Сентября 2014, 21:45
мамАня
поменьше бы на прогноз погоды смотрели,а побольше на людей. дома невозможно холодно.
23 Сентября 2014, 22:08
anyta
да задрали уже, в субботу аж до -1 ночью передают dry.gif
23 Сентября 2014, 22:09
Батарейка
ЦИТАТА (anyta @ 23 сентября 2014, 23:08)
да задрали уже, в субботу аж до -1 ночью передают  dry.gif

и снег
23 Сентября 2014, 22:17
slavko-110221
Но что то снег ещё ни разу пока не падал sad.gif .
23 Сентября 2014, 23:24
дед99
На Ай Дае снег мелкой крупкой уже был в субботу.
24 Сентября 2014, 06:02
Clockwork
ЦИТАТА (Masteruga @ 23 сентября 2014, 21:00)
Объясни мне человек с головой -почему на заводе сегодня в бытовых дали тепло -у меня дома два обогревателя и дети с соплями??? Не надо вести разговор о том о чем не знаете...

а где то лето круглый год, и ****? Каждый год одно и тоже, и чего я не знаю?
24 Сентября 2014, 06:09
Masteruga
ЦИТАТА (Clockwork @ 24 сентября 2014, 06:02)
а где то лето круглый год, и ****? Каждый год одно и тоже, и чего я не знаю?

Ну -ну ...вы у нас смотрю теплоэнергетик dry.gif