НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
22 Мая 2014, 11:52, источник: Первое городское (Видео)

В Хакасии могут появиться сервисные центры «КАМАЗА»

В Хакасии могут появиться сервисные центры «КАМАЗА»
В Хакасии могут появиться сервисные центры гиганта российского автопрома. Накануне Глава Хакасии и генеральный директор «КАМАЗа» обсудили варианты взаимовыгодного сотрудничества. Перед началом работы Виктор Зимин поблагодарил потенциальных партнёров за внимание к республике и пообещал быть предельно открытым.

О приоритетных направлениях социально-экономической политики региона. О готовности Правительства Хакасии оказать всестороннее содействие в продвижении экономически значимых проектов и сопровождении инвесторов. Об этом и многом другом шла речь на рабочей встрече. Как признался генеральный директор ОАО «КАМАЗ» Сергей Когогиным, уровень продаж КАМАЗовской техники в Хакасии пока невелик.

Так, например, совместно с руководством Кемеровской области, «КАМАЗ» реализует ряд серьезных поэтапных и довольно успешных инвестпроектов. Интересные предложения руководство российского автогиганта привезло и в Хакасию.

В ходе встречи достигнута предварительная договорённость по вопросу создания на территории Хакасии современного сервисного центра по обслуживанию автомобилей марки «КАМАЗ». Также в процессе переговоров было отмечено, что выгодное географическое положение республики даёт хорошие перспективы для формирования устойчивого рынка сбыта автомобилей «КАМАЗ» и спецтехники на его базе, в том числе в промышленном и сельскохозяйственном секторе. Для дальнейшей проработки вопроса принято решение сформировать совместную рабочую группу, в состав которой по поручению Главы Хакасии вошёл министр промышленности и природных ресурсов республики Борис Варшавский.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев