НОВОЕ В БЛОГАХ
Обучение сотрудников
olegek21 - 16 Апреля
Поступить на юридически факультет
olegek21 - 15 Апреля
покердом
sodyde1 - 15 Апреля
rmm
Вот это да
rmm - 15 Апреля
Сделать рефинансирование ипотеки
olegek21 - 11 Апреля
Подключить виртуальный номер
olegek21 - 10 Апреля
Отсрочить платежи по кредиту
olegek21 - 7 Апреля
SgS
АПРЕЛЬ 25
SgS - 5 Апреля
Ищу генератор для автомобиля
olegek21 - 1 Апреля
Сруб на фундаменте: почему сруб надо рубить у Производителя
mia - 5 Марта
14 Января 2014, 14:38, источник: Первое городское (Видео)

Завершено противостояние энергетиков и жителей Майна

Завершено противостояние энергетиков и жителей Майна
Противостояние жителей Майна и энергетиков, которое имело место быть в конце прошлого года, благополучно закончилось. Об этом нашей программе рассказал зам главы по поселку Юрий Снитко.

Да будет свет и чистота. Наконец-то поселок избавился от неприятных подарков, оставленных энергетиками после плановых работ еще в середине прошлого года.

Снимаются вопросы и по освещенности поселка. На сегодняшний день 92% фонарей находятся в рабочем состоянии и освещают путь майнцам по утрам и вечерам. Однако вопросы к работе уличных фонарей все же есть. Например, часть оборудования просто устарела, и уже не может эксплуатироваться без обновления. Есть и другие технические загвоздки.

Что касается не исправных светильников – их ждет замена. Сейчас составляются дефектные ведомости по устаревшему оборудованию, чтобы в дальнейшем составить график и определить сроки обновления сломанных фонарей уличного освещения поселка.
Рейтинг:
Голосов: 2
Вы не можете голосовать
Комментарии

15 Января 2014, 20:47
Dr.Akula
заголовок поправьте (энегетиков)
16 Января 2014, 02:35
eXL
"Снимаются вопросы и по освещенности поселка."
И кто их снял ? На Рабовича например, как не было освещения так и нет.
16 Января 2014, 10:50
bor
ЦИТАТА (eXL @ 16 января 2014, 03:35)
"Снимаются вопросы и по освещенности поселка."
И кто их снял ? На Рабовича например, как не было освещения так и нет.

вопросы уже сняли, так что света не жди wink.gif
16 Января 2014, 11:38
lana--27
Я тоже иногда хожу по этой улице,мало того,что там дорога плохая еще и темно,удивительно,что еще никто ноги не переломал.