НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
23 Апреля 2015, 14:41, источник: Первое городское (Видео)

Центральную остановку Майна ждет ремонт?!

Центральную остановку Майна ждет ремонт?!
Состояние Центральной остановки поселка Майна все чаще вызывает вопросы у жителей. Ведь от дождя в ней не укрыться, опоры кое-где сломались. Люди говорят, что находиться в ней не только неприятно, но и небезопасно.

Крышей, эти оставшиеся листы пластика, конечно не назовешь. В дождь людям, ожидающим автобуса приходиться ютиться в двух узеньких пролетах. Сама остановка вся обклеена разными объявлениями, хотя для этого на ней закреплена специальная доска. Одна из опор конструкции переломлена пополам. Естественно с вопросом, когда же Центральная остановка Майна приобретет достойный вид, жители обратились в администрацию поселка. Как рассказал заместитель Главы Саяногорска по поселку Майна Юрий Снитко, силами местных коммунальщиков они убираются на остановке, но вкладывать средства в ее ремонт власть по закону не имеет право, поскольку находится она в собственности предпринимателя.

Как пояснил Юрий Снитко, по устной договоренности до 1 мая майнскую «Центральную остановку» предприниматель обещал отремонтировать. Главное, акцентировал Юрий Николаевич, чтобы в последующем, она постоянно содержалась в нормальном виде.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев