НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января
23 Декабря 2014, 15:59, источник: Первое городское (Видео)

Да будет в Майна свет!

Да будет в Майна свет!
Сбылась давняя мечта жителей улицы Рабовича поселка Майна. Но исполнил ее не Дед Мороз в преддверии нового года, а электрики совместно с администрацией поселка. Теперь в ночное время улица полностью освещена.

Жители ни нарадуются. Теперь по улице Рабовича поселка Майна можно ходить ночью без опаски. Уже неделю как на этой улице горят все фонари, невзирая на погодные условия, так как вместе со светильниками была заменена вся сеть. Оказалось, что в Майна проблема с освещением стоит остро. Как только начинает дуть ветер, старые сети не выдерживают, и приходится в аварийном порядке устранять неисправности.

В этом году проблему с освещенностью улиц начали исправлять, продолжаться работы и в следующем. Как заверил нас Юрий Снитко, уже есть договоренность с администрацией муниципалитета на выделение денег для замены электрооборудования.

Между тем майнская администрация продолжает экономить бюджетные деньги с помощью уличного освещения. Давняя борьба с энергетиками по регуляторам включения и выключения фонарей закончилась. Победили доводы потребительской стороны, и теперь как только в рабочий поселок приходит ночь, идти домой стало гораздо приятнее и безопасней.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

24 Декабря 2014, 00:32
Северянин
Завидую, нам бы кто в 10-м осветил улицу.