НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
23 Июля 2013, 13:30, источник: ИА "Хакасия"

За интим с несовершеннолетней саяногорцу грозит срок

За интим с несовершеннолетней саяногорцу грозит срок
В Хакасии возбуждено уголовное дело в отношении 29-летнего жителя Саяногорска. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим 16-летнего возраста).

По версии следствия, в мае 2013 года подозреваемый познакомился с 15-летней потерпевшей, после распития алкогольных напитков мужчина без применения насилия вступил с подругой в интимные отношения.

Устанавливаются обстоятельства преступления, информирует пресс-служба СУ СК по РХ.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

23 Июля 2013, 13:36
katya394
Нечего было девчонке даваться.
Да и к тому,щас мужиков на молоденьких тянет...
23 Июля 2013, 14:12
HeGto
ладно если он еще знал о ее возрасте , а так вообще посмотрите сами на этих лошадей , девчонка 15 лет выглядит на все 20
23 Июля 2013, 14:14
self-made man
Щас посмотрю молоденькие ходят полураздетые. Гуляли с друзьями по городу как то шли две девчонки, короткая юбочка, короткие шортики. Со спины подумали лет 20, а глянув спереди на них оказалось лет 15-16 smile.gif Так что аккуратней парни biggrin.gif
23 Июля 2013, 14:18
katya394
Да и девчонки щас такие пошли, что с 13 лет им надо
Еще парня будут уговаривать
23 Июля 2013, 14:21
KanT
Интересно, как об этом опять узнали правохранители???Мамке чтоль рассказала
23 Июля 2013, 15:10
Adronic™
ЦИТАТА (KanT @ 23 июля 2013, 15:21)
Интересно, как об этом опять узнали правохранители???Мамке чтоль рассказала

в твитере написала,а мама прочитала laugh.gif
23 Июля 2013, 15:18
Елена счастливая
Куда смотрят родители этой девочки dntknw.gif в 15 лет ребенок распивает спиртные напитки, а ещё и с дяденьками плохим общается... ужа diablo.gif
23 Июля 2013, 17:34
Adronic™
ЦИТАТА (Елена счастливая @ 23 июля 2013, 16:18)
Куда смотрят родители этой девочки dntknw.gif в 15 лет ребенок распивает спиртные напитки, а ещё и с дяденьками плохим общается...  ужа  diablo.gif

а че дяденька то сразу плохой? Насилия не было,все по согласию. Еще и бухло на свои купил всяко!
23 Июля 2013, 17:53
maxik
ЦИТАТА
Куда смотрят родители этой девочки  в 15 лет ребенок распивает спиртные напитки, а ещё и с дяденьками плохим общается... ужа 
ага точно! для этого дела так малолетняя, а спирные напитки распивать так взрослая чтоли??? blink.gif
23 Июля 2013, 18:16
Coccosteida
Как сказал известный молодой дизайнер Артемий Лебедев " Если сиськи выросли -то это уже не педофилия " Лукморе))
23 Июля 2013, 20:05
Clockwork
Никого не интересует, какой срок давности по таким делам? troll.gif
24 Июля 2013, 06:08
Coccosteida
ЦИТАТА (Clockwork @ 23 июля 2013, 20:05)
Никого не интересует, какой срок давности по таким делам? troll.gif

А какой?
24 Июля 2013, 07:51
ALFF
Он забыл сказать "Тссс! Ток никому не рассказывай!" smile.gif
24 Июля 2013, 12:02
Clockwork
ЦИТАТА (Coccosteida @ 24 июля 2013, 07:08)
А какой?

10 лет troll.gif
24 Июля 2013, 12:31
deosxf
ЦИТАТА (Adronic™ @ 23 июля 2013, 17:34)
а че дяденька то сразу плохой? Насилия не было,все по согласию. Еще и бухло на свои купил всяко!

Вот ведь незадача: Напоил, накормил - 5 минут удовольствия - небо в клеточку, друзья в полосочку.
Даже если спросил бы сколько ей лет, она могла наврать, а сидеть ему - сто пудов попадалово - на баки теперь парня разводят наверное родители!
24 Июля 2013, 12:39
KanT
ЦИТАТА (deosxf @ 24 июля 2013, 14:31)
Вот ведь незадача: Напоил, накормил - 5 минут удовольствия - небо в клеточку, друзья в полосочку.
Даже если спросил бы сколько ей лет, она могла наврать, а сидеть ему - сто пудов попадалово - на баки теперь парня разводят наверное родители!

Да подстава чистой воды епть