НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
7 Февраля 2019, 12:18, источник: zapad24.ru

Саяногорца осудят за интимную связь с 12-летней девочкой

Саяногорца осудят за интимную связь с 12-летней девочкой
В Саяногорске 20-летний местный житель вступил в интимную связь с 12-летней школьницей. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 134 УК РФ "Половое сношение с лицом, достигшим 12-летнего возраста, но не достигшим 14-летнего возраста, совершенное лицом, достигшим 18-летнего возраста", сообщает пресс-служба СК Хакасии. Фигуранту может грозить до 10 лет лишения свободы.

Как выяснилось, молодые люди познакомились в июле 2017 года и поддерживали приятельские отношения. В августе того же года молодой мужчина напросился переночевать в доме школьницы, ссылаясь на позднее время суток. В силу того, что мамы девочки в этот вечер не было дома, она разрешила приятелю остаться у неё на ночь. В этот же вечер по обоюдному согласию между ними произошла интимная связь.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. Кроме того, в адрес руководителя школы, где учится девочка, направлено представление о принятии мер по устранению данных обстоятельств.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев