НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
29 Сентября 2015, 15:45, источник: Хакасия-Информ

Любовь к юной девушке привела жителя Хакасии к проблемам с законом

Любовь к юной девушке привела жителя Хакасии к проблемам с законом
В отношении 20-летнего жителя Саяногорска возбуждено уголовное дело. Парня обвинили в интимных связях с несовершеннолетней. Однако молодой человек факт полового сношения с 15-летней девушкой признал, более того, планирует на ней жениться. Но вот незадача - от уголовной ответственности это его не спасет.

Молодые люди познакомились в сети Интернет и с января 2015 года начали встречаться. Местом для свиданий влюбленных стала квартира бабушки Ромео: парочка наведывалась туда, когда пенсионерка была в отъезде.

Так, установлено, что близость у молодых людей была трижды с мая по июнь 2015 года. Уточняется, что секс произошел по обоюдному согласию, без применения насилия. Несмотря на уголовное дело, молодые люди продолжают поддерживать отношения и в ближайшее время планируют зарегистрировать брак. Однако расследование уголовного дела продолжается.

Следственное управление обращает внимание мужчин, на то, что даже по обоюдному согласию половое сношение и любые другие действия сексуального характера с лицом, не достигшим 16-летнего возраста, влекут за собой уголовную ответственность. Наказание за данные действия с лицом, не достигшим 16-летнего возраста, предусмотрено в виде лишения свободы на срок до 4 лет; с лицом, не достигшим 14-летнего возраста – на срок от 3 до 10 лет.

Лицо, впервые совершившее преступление, в отношении лица, не достигшего 16 - летнего возраста, будет осуждено и освобождено судом от назначенного наказания, если будет установлено, что это лицо и совершенное им преступление перестали быть общественно опасными в связи со вступлением в брак с потерпевшей, говорится в сообщении пресс-службы СКР по Хакасии.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

29 Сентября 2015, 16:44
KanT
Ой пля, чтож творится то. Кто интересно наябедничал
29 Сентября 2015, 17:00
Северянин
Поцелуями нежными ли, нужно было ли
Это было нетрудно.
Это по-любви...(С).
29 Сентября 2015, 17:35
Батарейка
ЦИТАТА (KanT @ 29 Сентября 2015, 16:44)
Ой пля, чтож творится то. Кто интересно наябедничал

Родители против, или завистники/цы
29 Сентября 2015, 18:38
Sedoy19
План по чпокающимся малолеткам будет выполнен!
29 Сентября 2015, 19:30
Дэн™
Дибилизм
29 Сентября 2015, 19:52
Roodi00
Ну чпокнул да чпокнул! раздули историю на весь саяногоорск!
29 Сентября 2015, 20:01
DOGMA
Не еби хулигань! dont.gif
29 Сентября 2015, 20:15
ALFF
чотаковата
29 Сентября 2015, 22:48
Adronic™
Действительно, ну чпокнулись и чпокнулись.....по согласию.....В чем проблема то? blink.gif
29 Сентября 2015, 23:07
Driver901
Счас реально палево молодым дружить телами...
Подружка поделится со своими подружками,а одна из них маме своей расскажет..
И эта особо бдительная маманька,поднимет шухер на весь квартал..©
И понеслось...,гинеколог,участковый,школа,родители....
И в итоге пацан поехал на "малолетку"...

------------- Добавлено 29 Сентября 2015, 23:08 -------------

Хотя нет...,на "взросляк" уедет...
А жизнь уже испортили...
Неправильно это...
29 Сентября 2015, 23:58
Северянин
В Пскове возбуждено уголовное дело об изнасиловании пьяной школьницы

Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/n...xzz3n9Da4Woi

facepalm.gif
30 Сентября 2015, 00:01
Clockwork
Саяногорск Инфо - 1pv46jlfeok.jpeg, Скачано: 0
30 Сентября 2015, 01:38
Дэн™
ЦИТАТА (Clockwork @ 30 Сентября 2015, 00:01)
Саяногорск Инфо - 1pv46jlfeok.jpeg, Скачано: 0

у кого о чем болит...
30 Сентября 2015, 04:11
Jupiter
В Японии это делают с 13 лет.
30 Сентября 2015, 06:50
listening
ЦИТАТА (Jupiter @ 30 Сентября 2015, 04:11)
В Японии это делают с 13 лет.

в пендосии с 11и...
Гумберт, тридцатисемилетний преподаватель французской литературы, испытывает неординарную склонность к нимфеткам, как он их называет — очаровательным девочкам от девяти до четырнадцати лет. Давнее детское впечатление наделило его этим подпольным переживанием, отвращающим от более зрелых женщин.

"Лолита", роман Владимира Набокова о слепой страсти мужчины средних лет к несовершеннолетней девочке.

классика

Саяногорск Инфо - x82.jpg.pagespeed.ic.f_r53orqiz.jpg,  1434
30 Сентября 2015, 11:14
Ромашка73
девочка беременна,а так бы и никто и не узнал кто с кем спал
30 Сентября 2015, 13:31
ZloyGeniy
А чему удивляться если систему размножения и как пользоваться презервативом преподают в 4-том классе.
30 Сентября 2015, 13:47
Батарейка
ЦИТАТА (ZloyGeniy @ 30 Сентября 2015, 13:31)
А чему удивляться если систему размножения и как пользоваться презервативом преподают в 4-том классе.

newconfus.gif надо посмотреть наш учебник huh.gif
30 Сентября 2015, 14:33
masyvaflay
Идиотизм, парню 20 лет,а он всё не научился зачехлять свою пипиську и предохраняться!? А лицо женского пола, которая бабой после родов станет, чем думала, что биологический продукт типа спермы сам рассосётся в её нежном, молодом теле без последствий?!
Во Франции,если внучёк пошёл в первый класс, бабушка кладёт в портфельчик детский, цветной презерватив с собой!
Подходит фраза из рекламы: Сын, ты шапку надел???
Дети, ёбже вашу родитель, если вы уж чпокаетесь, то резинки то в аптеках покупать и применять по назначению не забывайте, чай Паркинсоном не страедете ещё?!
Ну,а, теперь счастливая мамаша, которой нужно до-учиться и получить образование, молодые дедуля и бабуля, прадеды и т.д. буду нянькать Куву (Чадо) в коляске, и посылке папаньке- зятю отправлять!!!!!!!!
30 Сентября 2015, 19:28
Качинский
ЦИТАТА (Ромашка73 @ 30 Сентября 2015, 11:14)
девочка беременна,а так бы и никто и не узнал кто с кем спал

Ну если беременная то вообще атас, папа с зоны откинется и хер его уже знает что там за папа получится facepalm.gif

ЦИТАТА (ZloyGeniy @ 30 Сентября 2015, 13:31)
А чему удивляться если систему размножения и как пользоваться презервативом преподают в 4-том классе.

Куёво видимо преподают, раз не предохранялись thumbdown.gif