НОВОЕ В БЛОГАХ
  • 12345
    eXL - 13:25
  • История одной Любви
    Жанна Викторовна - 10:39
  • Бахыт компот
    Качинский - 01:54
  • мстители
    soni - 21 окт.
  • Сайт Отзовик http://otzovik.com/?r=1462416
    Ishida98 - 19 окт.
  • Делаю вид. И ваш тоже, по желанию :-)
    Жанна Викторовна - 17 окт.
  • наткнулся уржался
    Gunner - 16 окт.
  • Тенденции развития в сфере промышленного оборудования
    taixin - 12 окт.
  • Профессиональная переподготовка. Ценообразование и сметное норми
    gorniks - 12 окт.
  • Старинные русские ругательства
    Северянин - 12 окт.
Печатать новость
04 апреля 2013, 02:09, источник: Следственный комитет РФ

Житель Бейского района подозревается в половом сношении с несовершеннолетней девушкой

Житель Бейского района подозревается в половом сношении с несовершеннолетней девушкой
Житель Бейского района подозревается в половом сношении с несовершеннолетней девушкой
Саяногорским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия возбуждено уголовное дело в отношении 21-летнего жителя Бейского района. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим 16-летнего возраста).

По версии следствия, молодые люди начали встречаться с сентября 2012 года. С декабря 2012 года 15-летняя потерпевшая начала совместно проживать с молодым человеком в одном из сел Бейского района. Подозреваемый неоднократно вступал с девушкой в интимную связь.

В настоящее время по делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.
Рейтинг:
Голосов: 2
Вы не можете голосовать
Комментарии

04 апреля 2013, 10:50
Светлая
ну и заголовок))) это называется дейсствия сексуального характера)
04 апреля 2013, 10:51
Василий Царский
Хм, а кто заявитель то?
04 апреля 2013, 11:54
Clockwork
Житель Бейского района подозревается в половом сношении с несовершеннолетней девушкой мужским половым ху..
04 апреля 2013, 11:56
Sana
Светлая, Новость с сайта следственного комитета. Там такой заголовок.
04 апреля 2013, 12:06
DOGMA
ЦИТАТА (Светлая @ 04 апреля 2013, 10:50)
ну и заголовок))) это называется дейсствия сексуального характера)

действия сексуального характера - это когда по губам поводил, а в рот не дал. umnik.gif
04 апреля 2013, 12:25
KanT
ЦИТАТА (Василий Царский @ 04 апреля 2013, 12:51)
Хм, а кто заявитель то?

Да мамка ее, полюбому. НУ а если честно, бред полный
04 апреля 2013, 12:45
semen
ЦИТАТА (Sana @ 04 апреля 2013, 03:09)
Житель Бейского района подозревается в половом сношении с несовершеннолетней девушкой
Саяногорским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия возбуждено уголовное дело в отношении...
Автор: Sana

по чикал чику и на нары ))
04 апреля 2013, 13:11
War_front
такое кругом и рядом, только вот зачем так громко это обсуждать? Способ "прославиться" на пару месяцев blink.gif
04 апреля 2013, 13:24
bis777
Пусть следствие разбирается...есть презумпция невиновности,мы же в государстве живём ,а не в пещере...тем более сколько случаев ложных наговоров в данных ситуациях.А нашим СМИ надо учиться тактично подавать информацию...
04 апреля 2013, 13:28
Светлая
Sana, да я легко верю , как раз именно в это, что оттуда такой звголовок
04 апреля 2013, 13:35
bis777
Если с сайта СК тогда всё ясно...там такие пресспопки работают...глаза бы глядели,а уши лучше заткнуть. tongue.gif
04 апреля 2013, 15:41
masyvaflay
Да отстали бы от парочки то! Ну любят люди друг друга,ну спят, кому мешают то?
Нужно признать деваху эмасипированной d 16лет и выдать за него замуж,по обоюдному согласию,а не сожительство и сношение им впаять!!
Видимо дел не хватает?!
04 апреля 2013, 15:53
KanT
Пля, это чтож получается, что и меня могли посадить за то, что спал со своей подругой в 11 классе????Офигеть. У нас молодежь сейчас и до 16 лет уже ого го
04 апреля 2013, 15:57
KanT
Чистой воды показуха
04 апреля 2013, 16:34
Качинский
ЦИТАТА (Светлая @ 04 апреля 2013, 09:50)
ну и заголовок))) это называется дейсствия сексуального характера)

Да там и дальше, масло масляное biggrin.gif

ЦИТАТА (Sana @ 04 апреля 2013, 01:09)
Саяногорским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия возбуждено уголовное дело в отношении...
Автор: Sana

troll.gif
04 апреля 2013, 21:23
Александр--
Мдаа. Это не нормально !
05 апреля 2013, 12:29
sayan ru
Знаю следующий заголовок.
"СК улучшил статистику раскрываемости преступлений сексуального характера!!!"
KanT прав: чистой воды показуха!
"С декабря 2012 года 15-летняя потерпевшая начала совместно проживать с молодым человеком".
Двое любят, а СК третий-лишний!
06 апреля 2013, 09:04
SergKz
Если бы СК работал на благо России - то женил бы их официально и пожелал бы детей побольше.
А родителям высечь нетерпеливого нагайкой и благословить на то же самое.
А так СК работает на УМЕНЬШЕНИЕ населения. Понятно, что не своей волей, в общем русле государственной политики - пропаганда гейства, табака, алкоголя, наркотиков, и ассоциация семьи и детей исключительно с наказанием и тюрьмой.
Если кто ещё не заметил - граждан России активно отучают размножаться.
06 апреля 2013, 09:07
SergKz
А интересно, демонстрация школьникам использования презерватива на муляжах - это не подпадает под "действия сексуального характера"? По мне так вполне.
Если бы о благе государства, в частности росте населения заботились - то показывали бы, как с детьми правильно обращаться.

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc
»





»
»
»
»
»




ПОГОДА
Воскресенье, 22 октября
Облачно
небольшой дождь
Температура н/д: 6  ⁄  16
Давление н/д: 730  ⁄  733
Осадки: 3 мм.
Вероятн. осадков: 79%
Ветер: Ю 2 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
СПИСОК ФОРУМОВ
наверх