НОВЫЕ ТЕМЫ
катушечный магнитофон
Елена .С.И - 12 Мар 2022
усилитель
Елена .С.И - 11 Мар 2022
колонки
Елена .С.И - 10 Апреля
Продам 4х улучшенной
Елена 100 кв - 17 Марта
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

В результате ДТП водитель и пассажир отделались легким испугом

В результате ДТП водитель и пассажир отделались легким испугом
Накануне, на 79 километре автодороги Белый Яр – Аскиз, в районе села Бея (Хакасия), водитель автомобиля TOYOTA PLATZ двигаясь со стороны Белого Яра не справилась с управлением и совершила наезд на бетонное ограждение с правой стороны проезжей части по ходу движения.

Как сообщают в ГИБДД Саяногорска, в результате дорожно-транспортного происшествия пострадали женщина водитель и пассажир. Серьезных травм они не получили благодаря подушкам безопасности, которые сохранили им жизнь.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

10 Мая 2012, 08:49
Ксюшк@
Что-то машина так сильно искарежена
10 Мая 2012, 09:45
Adronic™
у меня два вопроса...

1) ГИБДД Саяногорска выезжает на ДТП "в районе села Бея"...? blink.gif
2) "совершила наезд на бетонное ограждение с правой стороны проезжей части по ходу движения.".... "...благодаря подушкам безопасности, которые сохранили им жизнь. "
Насколько я знаю алгоритм работы ПБ, при касательном ударе они сработать не должны были....- только при Фронтальном!
Значит, либо удар "по касательной" был не хилым, либо...- я никуя не знаю об алгоритме работы подушек biggrin.gif
10 Мая 2012, 09:51
ALFF
ЦИТАТА (Adronic™ @ 10 мая 2012, 09:45)
у меня два вопроса...

1)  ГИБДД Саяногорска выезжает на ДТП "в районе села Бея"...?  blink.gif

Рискну ответить:
1. Ща объединен Бейский район с саяногорскими гашишниками smile.gif
2. Х.з.
10 Мая 2012, 09:54
Adronic™
ЦИТАТА (ALFF @ 10 мая 2012, 10:51)
Рискну ответить:
1. Ща объединен Бейский район с саяногорскими гашишниками  smile.gif


Т.е. мы теперь у них на побегушках? biggrin.gif

ps^ ну правильно...При подъезде к городу какая Стелла висит? - "Добро пожаловать в Бейский район " smile.gif Так что, столица региона там! а Саяногорск та, придаток...Вот и пусть ездят наши гайцы в "столицу" tongue.gif
10 Мая 2012, 10:03
Pa-ha
Adronic™, не факт, что туда местные гайцы выезжали! А вот бейские к нам на разводы ездят - это факт!
10 Мая 2012, 10:15
Adronic™
ЦИТАТА (Pa-ha @ 10 мая 2012, 11:03)
Adronic™, не факт, что туда местные гайцы выезжали! А вот бейские к нам на разводы ездят - это факт!

а, ну да...- "Как сообщают в ГИБДД Саяногорска".....
Они просто сообщают.... smile.gif ездить впадлу....
10 Мая 2012, 10:24
Pa-ha
Adronic™, я к тому, что бейские гайцы подчиняются нашему ГИБДД, и пресс служба находится здесь в Саяногоске...
10 Мая 2012, 12:17
KanT
Pa-ha
Ты прав. Все полномочия бейского отдела передали в Саяногорск
10 Мая 2012, 13:37
masyvaflay
было ДТП поди с 2-я участниками,один по-тихой смылся,а второй еще повредил ограждения и т.д.
10 Мая 2012, 16:52
Nord.rD
Adronic™, "правильные" подушки работают хоть как)) Есть же еще и боковые, которые раскрываются вдоль боковых стекол.