НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

В Саяногорске состоялся личный прием граждан руководством МВД по Республике Хакасия

Возглавил прибывших на встречу с горожанами представителей МВД министр внутренних дел Хакасии Илья Ольховский. Вместе с ним ответить на вопросы Саяногорцев поспешили заместитель министра по кадрам Олег Фатеев, начальник милиции общественной безопасности МВД Хакасии Сергей Жулев, а так же начальник следственного управления при МВД по Республике Хакасия Александр Сунчугашев.

Так же на встрече с желающими задать вопросы милиционерам присутствовал начальник ОВД по г. Саяногорску Андрей Арлюков и его заместители.

Следует отметить, что это уже не первая встреча Саяногорцев с представителями министерства на высоком уровне. Такие мероприятия регулярно проводятся с целью улучшения работы органов внутренних дел.

Любой желающий мог лично задать интересующие вопросы, касающиеся деятельности милиции, или изложить свои рекомендации по улучшению работы ОВД министру и его заместителям, предварительно записавшись по телефону. Звонков от граждан поступило 9 - все записавшиеся на прием были приняты руководством. На их вопросы были даны исчерпывающие ответы по направлениям деятельности органов внутренних дел.

Министр внутренних дел Хакасии Илья Ольховский отмечает, что небольшое количество обратившихся говорит о своевременном реагировании cаяногорской милиции на обращения граждан, которые решаются в рабочем порядке.

Пресс-служба МВД по Республике Хакасия
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев