НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января

В Хакасии прошли соревнования по стрельбе среди ветеранов милиции

В Хакасии в преддверии Дня российской милиции прошли соревнования по стрельбе из пистолета Макарова среди ветеранов органов внутренних дел.

Ветераны со всей республики состязались в тире Центра профессиональной подготовки МВД по Республике Хакасия. С той же боевой выправкой, как много лет назад, они стояли в строю, а затем метко поражали мишень с расстояния 25 метров.

Самому старшему участнику соревнований Владимиру Григорьевичу Пучкову в этом году исполнился 71 год, но, не смотря на солидный возраст, он ни в чём уступал коллегам.

Команды-победители определились по наибольшему количеству набранных очков. Первое место заняли ветераны ОВД по городу Саяногорск. Второе место досталось Сорскому ОВД. Почётное третье - ОВД по Алтайскому району. Помимо этого были выявлены и победители в личном первенстве. Лучшим стрелком стал представитель команды ОВД по Саяногорску майор милиции в отставке Александр Букатов. Несколько очков меньше набрал подполковник юстиции в отставке Владимир Ултургашев из села Аскиз. Третьим стал майор милиции в отставке Николай Аёшин - представитель команды ветеранов ОВД по Ширинскому району.

Как отметил Министр внутренних дел Хакасии Илья Ольховский, ветераны органов внутренних дел Хакасии находятся в отличной физической форме и являются примером для молодых сотрудников. Сами же участники соревнований выступили с предложением о проведении соревнований по стрельбе из автомата Калашникова в преддверии 9 мая.

Награждая победителей, заместитель Министра - начальник отдела кадров Олег Фатеев поблагодарил присутствующих за участие в соревнованиях и вручил лучшим стрелкам грамоты и кубки.

МВДРФ
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев