НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
14 Февраля 2022, 12:57, источник: Первое городское (Видео)

Саяногорцев призывают «дарить книги вместо валентинок!»

Саяногорцев призывают «дарить книги вместо валентинок!»
«Дарите книги вместо валентинок!». Такую акцию сейчас проводят библиотеки Саяногорска, призывая жителей города принять участие в Международном дне дарения книг, который отмечается, как и День Святого Валентина, 14 февраля.

Акция проходит по всему миру в шестой раз, ее организует Ассоциация деятелей культуры, искусства и просвещения по приобщению детей к чтению «Растим читателя» при поддержке Российской государственной детской библиотеки. Данная акция уже стала хорошей традицией и для Саяногорска – ежегодно горожане и организации дарят городским читальням новые интересные издания. Например, только в прошлом году благодаря акции детской библиотеке было подарено 64 книжки. Сотрудники искренне благодарят всех откликнувшихся и просят и в этом году поддержать замечательную акцию. Библиотекари будут рады получить в дар хорошие интересные и познавательные детские книги не ранее 2019 года выпуска.

Уточняется, что сейчас книжному царству больше всего не хватает современных авторов и произведений русских классиков. Данная акция проводится во всех читальнях города, поэтому саяногорцы, желающие поучаствовать в ней, могут принести свои книги в любую из библиотек.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев