НОВЫЕ ТЕМЫ
усилитель
Елена .С.И - 11 Мар 2022
союз 110
Елена .С.И - 26 Июн 2020
колонки
Елена .С.И - 10 Апреля
НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Какая музыка радует ваши уши
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
8 Апреля 2021, 15:21, источник: Первое городское (Видео)

Саяногорцам предстоит повторно проголосовать за объекты комфортной среды

Саяногорцам предстоит повторно проголосовать за объекты комфортной среды
Пять общественных пространств в городе и поселках готовятся к благоустройству в 2022 году по федеральной программе формирования комфортной городской среды. Саяногорцы их уже выбрали год назад. Это сквер у «Пятого элемента», въездная стела в город, лестница, ведущая с остановки на вторую террасу Черемушек, а также две пешеходные дорожки у детсада «Дельфин» и между домами 21 и 22 Ленинградского микрорайона. И на очередном заседании рабочей группы в Администрации обсуждалось, какой вид они приобретут после обновления, с учетом того, что в программе появился ряд изменений и теперь муниципалитету предстоит еще предварительно поработать, чтобы благоустроить эти территории. Так, например, все проекты должны нарисованы в 3D формате и вынесены на повторное утверждение жителями муниципалитета.

Принято коллегиальное решение привлечь к проектированию обновлений специалистов Департамента архитектуры, архитекторов, дизайнеров, и как это было в прежние годы, провести выездные совещания на местах, чтобы более точно и детально прорабатывать благоустройство каждой территории. Ведь все эти данные лягут в основу обновленных проектов, за которые саяногорцами, в связи с последними федеральными изменениями программы комфортной среды, предстоит повторно проголосовать. Но теперь уже в онлайн – режиме.

Подтвердить свой выбор по всем пяти объектам, запланированным на 2022 год, должно не менее 7000 саяногорцев, тогда муниципалитет получит средства на их благоустройства. Голосование будет проходить с 26 апреля по 30 мая на платформе: 19.gorodsreda.ru в сети Интернет. О подробностях процедуры повторного выбора объектов для реализации федеральной программы по созданию комфортной среды мы расскажем в следующих выпусках нашей программы.

Так коллегиально было решено Больше десяти объектов в городе и поселках обретут новые черты в этом году, благодаря программе по формированию комфортной городской среды
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев