НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
30 Апреля 2019, 14:22, источник: Первое городское (Видео)

В Саяногорске огонь уничтожил 3 автомобиля и 2 дачных домика

В Саяногорске огонь уничтожил 3 автомобиля и 2 дачных домика
1055 пожаров произошло в Хакасии только с начала этого года, и больше половины из них это палы травы и возгорание мусора. В преддверии длинных выходных власти Саяногорска просят население быть бдительными при обращении с огнем, ведь за минувшие выходные он уничтожил три автомобиля и два дачных домика.

В ночь на субботу в Саяногорске разом загорелись три легковых автомобиля, которые стояли рядом. Тойота, Хонда и Шкода были повреждены огнем на площади 24 квадратных метра. По предварительной версии пожарных возгорание произошло по причине неисправности систем, механизмов и узлов транспортного средства. Ну а уже в воскресенье утром, огнеборцы тушили дачный домик в обществе «Автомобилист». На момент прибытия расчетов строение уже было охвачено огнем. Площадь пожара составила 15 квадратных метра. Скорее всего, воспламенение произошло по причине нарушения правил монтажа электрооборудования. Но не успели борцы с огненной стихией просушить рукава, как вечером в том же дачном обществе загорелся еще один дом. К сожалению, происшествие поздно обнаружили, а сильные порывы ветра помогли огню распространиться на все строение.

Пожарные разбираются в причине, но склоняются к версии неосторожного обращения с огнем неустановленных лиц. Между тем, начало мая обещает быть теплым и ветреным, так что жителям Хакасии требуется быть ответственными и бдительными. Использование открытого огня для шашлыков и пикников запрещается. Уборка дачных участков, подготовка к Родительскому дню должны проходить без костров и сжигания мусора.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев