НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
10 Ноября 2018, 19:59, источник: Первое городское (Видео)

Глава Саяногорска высказал свое мнение о предстоящих выборах

Глава Саяногорска высказал свое мнение о предстоящих выборах


Остается совсем немного времени, когда Хакасия сделает свой судьбоносный выбор. По этому поводу сегодня высказался глава Саяногорска, Михаил Валов.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

11 Ноября 2018, 10:12
Sedoy19
Чтобы не сквернословить... facepalm.gif
Саяногорск Инфо - f064c01c-c5c2-49b0-a214-16ecb9fcad4e.jpeg,  919


Саяногорск Инфо - aca5324f-7a7f-4f5a-8135-2f672a28badb.jpeg,  1010
11 Ноября 2018, 10:47
Beerkin
laugh.gif Amitus Plato, sed magis amica veritas
11 Ноября 2018, 15:19
Crazy Pooh
troll.gif troll.gif troll.gif


Саяногорск Инфо - 1478722924_vlast.jpg, Скачано: 834
11 Ноября 2018, 19:58
Clockwork
Классическая ситуация: есть два стула, на одном... smile.gif
13 Ноября 2018, 16:39
kan73
ревнует мишаня))))
13 Ноября 2018, 17:56
Северянин
[quote=Crazy Pooh,1541924360,msg-1059174]troll.gif troll.gif troll.gif

Саяногорск Инфо - 1478722924_vlast.jpg, Скачано: 419




smile.gif smile.gif smile.gif

Тигр стал красным...


Саяногорск Инфо - kkkkkk.jpg, Скачано: 415
13 Ноября 2018, 18:59
MaOla
Да для того, чтоб в нашем городе были деньги.наверное так и надо. А что делать! Как бы вы поступили....За столько короткий срок вон сколько событий и изменений.
13 Ноября 2018, 19:03
Северянин
MaOla, Я бы на месте Валова просто призывал бы людей прийти на выборы, и сделать свой выбор. Без политики и нейтрально.

Просто вспомнил его ролик с Зиминым.

Политик должен думать куда ветер перемен дует... umnik.gif

И поверьте, уважения к такому мэру будет больше.
13 Ноября 2018, 19:37
Pa-ha
ЦИТАТА (Северянин @ 13 Ноября 2018, 19:03)
MaOla, Я бы на месте Валова просто призывал бы людей прийти на выборы, и сделать свой выбор. Без политики и нейтрально.

Просто вспомнил его ролик с Зиминым.

Политик должен думать куда ветер перемен дует... umnik.gif

И поверьте, уважения к такому мэру будет больше.

Михаил - ставленник завода. Коновалов обещал завод нагибать. Значит нагибать будут и Саяногорск, если конечно Валентин сдержит обещание. Наш Мэр, напротив, обещал через суд нагибать республику, для этого усиливает правовой блок администрации МО. Намечается противостояние города (завода) и республики.
Хочется верить, что главе республики и главе Саяногорска удастся избежать конфронтации.
13 Ноября 2018, 20:22
kan73
Pa-ha, с какого перепуга, Валов, и вдруг- ставленик завода....возможно в будущем, после купли-продажи..))))
...и кстати, ты на других, лишь, по подозрению волну гнать начинаешь, а сам за своим трёпом не следишь. покажи, где конкретно Коновалов сказал о том, что " нагнет завод и Саяногорск."?
13 Ноября 2018, 20:53
Pa-ha
ЦИТАТА (kan73 @ 13 Ноября 2018, 20:22)
Pa-ha, с какого перепуга, Валов, и вдруг- ставленик завода....возможно в будущем, после купли-продажи..))))
...и кстати, ты на других, лишь, по подозрению волну гнать начинаешь, а сам за своим трёпом не следишь. покажи, где конкретно Коновалов сказал о том, что " нагнет завод и Саяногорск."?

Стаких - Валов всегда работал на завод. Критикуя ставленника завода Быкова, он являлся работником медийной компании, которая суть - часть империи Олега Дерипаски. Леонид Михайлович пошел на повышения внутри компании, Михаил сделал ровно тоже самое. Произошла ротация. Но вы можете продолжать верить в "народного мэра".

Частью предвыборной компании Валентина Коновалова - был тезис о том, что бы заставить Русал (и не только) платить налоги в Хакасии. Как конкретно он собирается это осуществить - Валентин не уточнял. Из этого лично я сделал вывод, что будет пытаться нагнуть (по суду, изменением законодательства и т.д.). Вот если бы Валентин внес ясность по этому вопросу, то и подозрений ни каких бы не было.
13 Ноября 2018, 21:13
MyVL
тут некоторые против народа что ли
13 Ноября 2018, 21:17
Pa-ha
ЦИТАТА (MyVL @ 13 Ноября 2018, 21:13)
тут некоторые против народа что ли

Зачем ты против народа Слава?
За Михаила Валова проголосовал каждый шестой избиратель. Остальных ты я так понимаю за народ не считаешь? Окай - запомним этот твой постулат.

ЗЫ Твой друган Oni и вовсе Валова Иудой назвал и? Справедливо? Как ты считаешь? Можно так народного мэра называть?

------------- Добавлено 13 Ноября 2018, 21:25 -------------

13 Ноября 2018, 21:32
MyVL
всегда такое впечатление, что тебя там головой об стенку бьют
13 Ноября 2018, 21:53
Pa-ha
ЦИТАТА (MyVL @ 13 Ноября 2018, 21:32)
всегда такое впечатление, что тебя там головой об стенку бьют

Не позволяй с собой делать такое своему другу Боре и женщинам с работы тоже не позволяй над собой издеваться Слава.
13 Ноября 2018, 22:27
kan73
Pa-ha, блажен, кто верует....
13 Ноября 2018, 22:32
Северянин
Совершенно очевидно что фигуры Валова и Коновалова победили на протестной волне жителей Саяногорска и Хакасии...
13 Ноября 2018, 23:22
Clockwork
Ставленник завода Валов обошёл ставленника завода Быкова на выборах ставленника завода. laugh.gif
13 Ноября 2018, 23:32
Sana
ЦИТАТА (Clockwork @ 13 Ноября 2018, 23:22)
Ставленник завода Валов обошёл ставленника завода Быкова на  выборах ставленника завода. laugh.gif

Абсолютно в точку.
14 Ноября 2018, 00:34
IvanFrolov
ЦИТАТА (Pa-ha @ 13 Ноября 2018, 20:53)
Стаких - Валов всегда работал на завод. Критикуя ставленника завода Быкова, он являлся работником медийной компании, которая суть - часть империи Олега Дерипаски. Леонид Михайлович пошел на повышения внутри компании, Михаил сделал ровно тоже самое. Произошла ротация. Но вы можете продолжать верить в "народного мэра".

Частью предвыборной компании Валентина Коновалова - был тезис о том, что бы заставить Русал (и не только) платить налоги в Хакасии. Как конкретно он собирается это осуществить - Валентин не уточнял. Из этого лично я сделал вывод, что будет пытаться нагнуть (по суду, изменением законодательства и т.д.). Вот если бы Валентин внес ясность по этому вопросу, то и подозрений ни каких бы не было.

Пусть бы народ в демократию верил, зачем его обескураживать blink.gif