Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
НОВЫЕ ТЕМЫ
НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Pa-ha
    Хм..
    Pa-ha - 05 дек
  • Pa-ha
    Би-2 — Бог проклятых
    Pa-ha - 29 ноя
  • мирт
    Встречая юбилей
    мирт - 25 ноя
  • Pa-ha
    Sabaton - Bismarck (На русском языке / Cover / RADIO TAPOK
    Pa-ha - 24 ноя
  • Sana
    Bomfunk MC's - Freestyler
    Sana - 24 ноя
  • Производственные линии из Китая для одноразовой посуды из шпона
    taixin - 17 ноя
  • мирт
    Участие в конкурсе
    мирт - 27 окт
  • Как установить цель: руководство для тех, кто хочет ...
    Tasya - 23 окт
  • мирт
    Из нового сборника Осень у порожка
    мирт - 16 окт
  • мирт
    Вышел новый сборник в литобъединеии Стрежень
    мирт - 16 окт
Печатать новость
08 июля 2020, 12:56, источник: АИС

Мэр Саяногорска Михаил Валов задержан пьяным за рулем

Мэр Саяногорска Михаил Валов задержан пьяным за рулем
Накануне ночью в Саяногорскую городскую больницу инспекторы ДПС привезли градоначальника Михаила Валова, чтобы освидетельствовать его на алкогольное опьянение. Тест оказался положительным — мэр попался за рулем пьяным.

Как рассказали источники «АИС» в Саяногорске, в ночь на среду, 8 июля патруль ДПС взял нарушителя с поличным. Остановив автомобиль, которым управлял Валов, автоинспекторы заметили у него признаки опьянения и предложили пройти освидетельствование на месте, но глава города от этого отказался. Тогда полицейские предложили ему проследовать в больницу, чтобы сделать анализ на алкоголь в медучреждении. Медики состояние опьянения у водителя подтвердили.

За это правонарушение Михаилу Валову грозит, как минимум, лишение прав на срок от 1,5 до 2 лет и штраф 30000 рублей по ч.1 ст. 12.8 КоАП РФ.

Есть еще одна важная деталь. На пьяной езде Валов попадается уже не в первый раз, и прав за это его ранее уже лишали. Злые языки утверждают, что в период лишения он, в нарушение закона, продолжал садиться за руль.

Мало того, в 2012 году Михаил Валов, будучи в тот момент гендиректором медиа-холдинга «Юг Сибири», в пьяном виде на автотрассе столкнулся с другой машиной, в которой пострадали люди.

Причем Валов бросил пострадавших без помощи и с места ДТП скрылся. Именно за этот скандальный инцидент он был уволен с поста гендиректора «Юга Сибири».

А моральную оценку действий разъезжающего пьяным Главы города пусть дадут жители Саяногорска, которые два года назад оказали Михаилу Валову доверие, отдав за него голоса на выборах.

Источник: АИС
Рейтинг:
Голосов: 5
Вы не можете голосовать
Комментарии

08 июля 2020, 13:01
Пеленг
Позорище. facepalm.gif
08 июля 2020, 13:09
Sedoy19
Вот и весь мэр. Только языком чесать получается... Каким был, таким и остался.
08 июля 2020, 13:13
Sana
Гусарствовал

"Гусарствовал" мля..., я именно по этому слову его пост и нашёл.
08 июля 2020, 13:22
AAZ
facepalm.gif
Неисправим
08 июля 2020, 13:43
BENC
Источник - так себе...
08 июля 2020, 14:06
Pa-ha
ЦИТАТА (BENC @ 08 июля 2020, 13:43)
Источник - так себе...

Ну вот другой источник: http://www.19rus.info/index.php/proisshest...pyanym-za-rulem
08 июля 2020, 14:36
DeoSXF47
Ох уж эта "Синька"
08 июля 2020, 15:12
Jan
ЦИТАТА (DeoSXF47 @ 08 июля 2020, 14:36)
Ох уж...

blink.gif Не...Ну, даже мэру в отпуске лекарство принять нельзя. Какой-то ночной беспредел biggrin.gif
08 июля 2020, 15:14
Пеленг
Интересно, отмажется?
08 июля 2020, 15:15
Элен1975
ЦИТАТА (Jan @ 08 июля 2020, 15:12)
blink.gif  Не...Ну, даже мэру в отпуске лекарство принять  нельзя. Какой-то ночной беспредел biggrin.gif

От нервов tongue.gif
08 июля 2020, 15:25
NataliaOs
ЦИТАТА (BENC @ 08 июля 2020, 13:43)
Источник - так себе...

По-моему, проблема не в источнике, проблема в мэре! drinks.gif
08 июля 2020, 15:31
Jan
ЦИТАТА (Пеленг @ 08 июля 2020, 15:14)
Интересно, отмажется?

blink.gif А куда деваться biggrin.gif
08 июля 2020, 15:36
Sana
Отлично просто, ровно через месяц после ДТП с Ефремовым, от которого в шоке вся страна, мэр нашего города попадается пьяным за рулём. PR высшего уровня. Просто слов нет.
08 июля 2020, 16:25
Sedoy19
ЦИТАТА (Sana @ 08 июля 2020, 15:36)
Отлично просто, ровно через месяц после ДТП с Ефремовым, от которого в шоке вся страна, мэр нашего города попадается пьяным за рулём. PR высшего уровня. Просто слов нет.

Ожидаемо. Когда-то должно было произойти. Хронический алкоголизм ни за чем не спрятать. Не понимаю, куда делась его группа поддержки. А начало юления задницей, мол, «не все так однозначно», совсем ставит крест на личности. Успел бы с шампиньонами разобратьсяsmile.gif
08 июля 2020, 16:52
Пеленг
Уже федеральные СМИ публикуют. https://tass.ru/sibir-news/8910993 Опять Саяногорск "прославился" на всю страну. facepalm.gif

------------- Добавлено 08 июля 2020, 16:58 -------------

ЦИТАТА (Sana @ 08 июля 2020, 13:13)
Гусарствовал

"Гусарствовал" мля..., я именно по этому слову его пост и нашёл.

Нехилый такой портрет.

Саяногорск Инфо - screenshot_5.jpg,  1187
08 июля 2020, 17:10
Sana
08 июля 2020, 18:31
BENC
А что за машина у Валова?
08 июля 2020, 18:42
altt80
ЦИТАТА (BENC @ 08 июля 2020, 18:31)
А что за машина у Валова?

Наверное, Москвич - 412, если он честный мэр

------------- Добавлено 08 июля 2020, 18:44 -------------

А может Бентли...
08 июля 2020, 18:51
Pa-ha
ЦИТАТА (BENC @ 08 июля 2020, 18:31)
А что за машина у Валова?

В декларации о доходах должна быть информация: http://sayan-adm.ru/assets/files/antikorru...-12.05.2020.xls
08 июля 2020, 19:04
Polzovatel
Никогда такого не было и вот опять. wink.gif

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc
»
»
9
»
»
»


ПОГОДА
Вc
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб

Воскресенье, 6 декабря

Малооблачно. Без осадков. Местами гололедица
Температура
-7 - -5°
Давление
767 мм рт.ст
Ветер
Ю 2- 7 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
СПИСОК ФОРУМОВ
наверх