НОВОЕ В БЛОГАХ
мирт
ДЕНЬ ПОБЕДЫ
мирт - 4 Мая
мирт
ДЕНЬ ПОБЕДЫ
мирт - 4 Мая
мирт
ПРАЗДНИК ПОБЕДЫ
мирт - 4 Мая
мирт
КО ДНЮ ПОБЕДЫ
мирт - 4 Мая
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
27 Мая 2022, 12:25, источник: газета "Хакасия"

Михаил Валов заявил о своей отставке с должности главы Саяногорска

Михаил Валов заявил о своей отставке с должности главы Саяногорска
Как сообщает паблик «Саяногорск главный», сегодня на утреннем совещании глава Саяногорска Михаил Валов объявил об отставке. Сказал, что официальное заявление депутаты горсовета увидят на следующей неделе.

Пока получить комментарии главы нам не удалось - в мэрии проходят заседания. Слухи о том, что Михаил Валов досрочно отставит пост, ходили в городе давно.

Михаил Валов занимает пост мэра города с сентября 2018 года. На выборах он набрал 43% голосов.
Рейтинг:
Голосов: 2
Вы не можете голосовать
Комментарии

27 Мая 2022, 12:46
Sana
Хм...
27 Мая 2022, 13:07
Пеленг
А как же:

ЦИТАТА
Михаил Валов, однако, дал понять, что кресло городского начальника он оставлять не намерен, и заявил, что в 2023 году пойдет на выборы под
флагом ЛДПР. По его словам, он смог наладить конструктивный диалог с
главным городским налогоплательщиком и у него много планов по улучшению
жизни саяногорцев. В частности, в городе металлургов планируется
построить новый микрорайон, крытый каток, Центр единоборств и бассейн.

https://pulse19.ru/1 ... vym-vyboram/

???
27 Мая 2022, 18:07
шпиён однако
Сбежал. Превратил город в помойку и сбежал как мелкий пакостник.

Скоро сюда вернётся и опять начнёт блаблаболить.
27 Мая 2022, 20:36
Северянин
28 Мая 2022, 14:50
мирт
Я не знаю смог бы я взвалить на себя такую ношу, но если чувствуешь, что не твое - лучше уйти, уступить место другим, кто еще не понимает, что может не справиться. Кто придет на смену? .... Недовольные были всегда и будут...
28 Мая 2022, 16:06
Pa-ha
ЦИТАТА (мирт @ 28 Мая 2022, 14:50)
Я не знаю смог бы я взвалить на себя такую ношу, но если чувствуешь, что не твое - лучше уйти, уступить место другим, кто еще не понимает, что может не справиться. Кто придет на смену? .... Недовольные были всегда и будут...

Всего месяц назад у Валова с ношей все было ок. Выше комментарий. На второй срок, на толстых щах кричал заедет. Не... Тут что-то другое. smile.gif
28 Мая 2022, 18:33
Северянин
Кто тут ближе к местной политбратии?smile.gif За кого голосовать бум? Или не бум...???troll.gif
28 Мая 2022, 20:21
Pa-ha
ЦИТАТА (Северянин @ 28 Мая 2022, 18:33)
Кто тут ближе к местной политбратии?smile.gif  За кого голосовать бум? Или не бум...???troll.gif

Русал Молоднякова продвигает. Его и надо в мэры. Иначе швах.
29 Мая 2022, 18:31
Северянин
ЦИТАТА (Pa-ha @ 28 Мая 2022, 20:21)
Русал Молоднякова продвигает. Его и надо в мэры. Иначе швах.

Швах будет при неадекватном градоначальнике. РУСАЛ и Молодняков это гарантии??? Я рад бы верить....troll.gif
29 Мая 2022, 23:26
Жена мужа
Ждем возвращения блудного сынаtroll.gif
30 Мая 2022, 10:26
Pa-ha
ЦИТАТА (Северянин @ 29 Мая 2022, 18:31)
Швах будет при неадекватном градоначальнике. РУСАЛ и Молодняков это гарантии??? Я рад бы верить....troll.gif

Думаю, что к Молоднякову первым замом поставят кого-то присматривать.
31 Мая 2022, 17:19
kan73
Быков и Молодняков- ставленики РУСАЛА. А что такое РУСАЛ? В первую очередь, это бизнес. А цель любого бизнеса- максимальное извлечение прибыли. Если кто-то думает, что РУСАЛ будет стараться для города, то пусть так и думает ( "блаженны верущие" ), скорее будет город работать на РУСАЛ. Олигархи своих денег на ветер не бросают. А нейтральных, лояльных интересам города и его жителей кандидатов, вероятно не будет.
31 Мая 2022, 17:56
шпиён однако
ЦИТАТА (kan73 @ 31 Мая 2022, 17:19)
Быков и Молодняков- ставленики РУСАЛА. А что такое РУСАЛ? В первую очередь, это бизнес. А цель любого бизнеса- максимальное извлечение прибыли. Если кто-то думает, что РУСАЛ будет стараться для города, то пусть так и думает ( "блаженны верущие" ), скорее будет город работать на РУСАЛ. Олигархи своих денег на ветер не бросают. А нейтральных, лояльных интересам города и его жителей кандидатов, вероятно не будет.

Главное что бы алкашей не было.
31 Мая 2022, 18:37
Pa-ha
ЦИТАТА (шпиён однако @ 31 Мая 2022, 17:56)
Главное что бы алкашей не было.

Да этот опять за спичками спустился с гор.

------------- Добавлено 31 Мая 2022, 19:12 -------------

31 Мая 2022, 20:42
soni
запас эффективных менеджеров неиссякаем...
31 Мая 2022, 20:58
Jan
ЦИТАТА (мирт @ 28 Мая 2022, 14:50)
Я не знаю...но если чувствуешь что... лучше уйти...

Согласен, не надо жадничать, зачерпнул сотку другую лимонов и лучше вовремя свинтить, пока чего - нибудь не нарыли.
Вообще, красава, по своему профилю блестяще сыграл. Навел критику на предыдущего алюминиевого мэра, наобещал сто пудов населению на актуальные темы: Ай-дай, дороги, мусор, собаки пр.. Прошел резво на выборах, пока алюминий не опомнился, навел имитацию бурной деятельности, расставил своих людей на потоки, кинул доверчивых бабушек, и надо делать ноги, пока за вымя не взяли. biggrin.gif
31 Мая 2022, 21:04
шпиён однако
ЦИТАТА (soni @ 31 Мая 2022, 20:42)
запас эффективных менеджеров неиссякаем...

Балаболов запас никогда не иссякнет. А вот хозяйственников знающих своё дело, раз два и нету ни тама ни тута.
6 Июня 2022, 13:44
Пеленг
М. Валов:

ЦИТАТА
- Да, я вполне допускал мысль, что меня могут уволить, возбудить уголовное дело на ровном месте: просто потому что дерево упадет в городе
на какую-нибудь бабушку. Все, ответственность мэра. Пожары происходят. Я
за последний год заплатил порядка 100 тысяч рублей штрафов, просто
потому что у нас в городе находится очень много пустырей. Просто степь, и
в соответствии с действующим законодательством я должен обеспечить эту
степь уборкой сухой растительности.
Вообще, если взять моих коллег-муниципалов: на Булакина дело возбуждалось, мэр Черногорска два года жил с уголовным делом, не знаю,
сколько он сил потратил. Зайцев Сергей Николаевич... С сейчас на
Бейского коллегу Иннокентия Стряпкова возбудили дело Здесь работа не
сахар, сразу скажу, и мне нужна пауза.

А как дысал... (с)

------------- Добавлено 6 Июня 2022, 13:48 -------------

https://19rusinfo.ru ... -i-ob-stenku
8 Июня 2022, 02:49
Adronic™
ЦИТАТА (kan73 @ 31 Мая 2022, 17:19)
Быков и Молодняков- ставленики РУСАЛА. А что такое РУСАЛ? В первую очередь, это бизнес. А цель любого бизнеса- максимальное извлечение прибыли. Если кто-то думает, что РУСАЛ будет стараться для города, то пусть так и думает ( "блаженны верущие" ), скорее будет город работать на РУСАЛ. Олигархи своих денег на ветер не бросают. А нейтральных, лояльных интересам города и его жителей кандидатов, вероятно не будет.

*****..давно в этом болоте не был)
Но вот этот пост такая хрень ,что даже я решил тут пукнуть....
Афтар ты идиот?
Я уже решил на каждый твой тезис-антиРекламу Русала ,- дать развернутый ответ! )
Потому что ,там через фразу/слово противоречие и полная хрень !
.,.А потом подумал.,Да это же очередной тролллллль!) )))
Чувак. ! Я- работник Русала! И ЗНАЮ ЧТО они СДЕЛАЛИ для МОЕГО ГОРОДА! )
И если на выборах в мэры будет не очередной алкаш, НО человек от Русал- Саяногорск,; ! Я проголосую 100%!

------------- Добавлено 8 Июня 2022, 02:56 -------------

И да...
Валов - не тот мэр, который нам нужен (
8 Июня 2022, 09:02
Пеленг
ЦИТАТА (Adronic™ @ 8 Июня 2022, 02:49)
Афтар ты идиот?
Я уже решил на каждый твой тезис-антиРекламу Русала ,- дать развернутый ответ! )

Афтара может туда на работу не взяли, или за синьку выгнали, а может за профнепригодность за забор выставили, вот и точит его обида теперь.