НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 11:22
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
10 Сентября 2018, 10:13, источник: АИС

На выборах мэра Саяногорска победил тележурналист Михаил Валов

На выборах мэра Саяногорска победил тележурналист Михаил Валов
В Хакасии 9 сентября состоялись выборы мэра Саяногорска. По итогам голосования больше всего голосов на них набрал представитель ЛДПР, тележурналист Михаил Валов, опередивший действующего градоначальника Леонида Быкова.

По предварительным данным Избиркома Хакасии, в голосовании приняли 19 163 человека или 40,5 от общего числа городских Избирателей. Голоса рапределились следующим образом:

Быков Леонид Михайлович - 18.41%;

Валов Михаил Анатольевич - 42.62%;

Глазычев Николай Евгеньевич - 2.11%;

Романовская Галина Алексеевна - 8.09%;

Сафонов Валерий Иннокентьевич - 9.50%;

Федоров Владимир Степанович - 15.16%.
Рейтинг:
Голосов: 3
Вы не можете голосовать
Комментарии

10 Сентября 2018, 10:37
Esquire
Хорошая новость!
10 Сентября 2018, 10:47
KanT
Михаил, удачи, сил и терпения на новом поприще. Надеюсь, что Ваша предвыборная программа будет исполняться
10 Сентября 2018, 11:15
Гоголь-Моголь
Скинь Миша селфи на новом кресле...можно сюда или в одноклассники
10 Сентября 2018, 11:30
Jim
Поздравляю вас Михаил, успеха вам и сил.
10 Сентября 2018, 11:42
soni
Коммуналкой и строительством всей страны не один гот руководил звукорежиссер,директор парка развлечений. Выжили вроде, не все развалилось, еще есть что разваливать.
10 Сентября 2018, 11:54
john043
Жители голосовали за Валова или против Быкова?
10 Сентября 2018, 11:54
Анатолич
ЦИТАТА (KanT @ 10 Сентября 2018, 10:47)
Михаил, удачи, сил и терпения на новом поприще. Надеюсь, что Ваша предвыборная программа будет исполняться

Спасибо, KanT!

------------- Добавлено 10 Сентября 2018, 11:54 -------------

ЦИТАТА (Jim @ 10 Сентября 2018, 11:30)
Поздравляю вас Михаил, успеха вам и сил.

Спасибо, Jim!

------------- Добавлено 10 Сентября 2018, 11:55 -------------

ЦИТАТА (Esquire @ 10 Сентября 2018, 10:37)
Хорошая новость!

smile.gif
10 Сентября 2018, 11:56
Victoriya
Поздравляю, Михаил! Верила в Вашу победу!
10 Сентября 2018, 12:08
Анатолич
ЦИТАТА (john043 @ 10 Сентября 2018, 11:54)
Жители голосовали за Валова или против Быкова?

john043, напомню, что всего в списке было 5 кандидатов. Николай Глазычёв был выдвинут всё-же скорее техническим участником
Кроме меня и Леонида Михайловича, в выборах участвовали экс-прокурор Саяногорска Владимир Фёдоров, кандидат от партии "Коммунисты России" Валерий Саффонов и адвокат Галина Романовская от партии "Справедливая Россия". Не стоит скидывать их со счетов.

------------- Добавлено 10 Сентября 2018, 12:09 -------------

ЦИТАТА (Victoriya @ 10 Сентября 2018, 11:56)
Поздравляю, Михаил! Верила в Вашу победу!

Спасибо, Victoriya!
10 Сентября 2018, 12:11
Северянин
Анатолич, За Вас проголосовал только каждый шестой избиратель. Помните это...
10 Сентября 2018, 12:15
eXL
ЦИТАТА (john043 @ 10 Сентября 2018, 11:54)
Жители голосовали за Валова или против Быкова?

Лично я голосовал именно так. За кого-нибуть, только не за ЕР. Остальных кандидатов просто не знаю.
10 Сентября 2018, 12:19
Sana
ЦИТАТА (Северянин @ 10 Сентября 2018, 12:11)
Анатолич, За Вас проголосовал только каждый шестой избиратель. Помните это...

troll.gif troll.gif troll.gif
10 Сентября 2018, 12:24
Sedoy19
ЦИТАТА (Esquire @ 10 Сентября 2018, 10:37)
Хорошая новость!

... для тех, кто мало разбирается в происходящем. Неужели каждый проголосовавший за пафосного популиста считает, что теперь Саяногорск преобразится? Таких людей, как Валов, нельзя допускать в политику: их громкие, красивые слова кардинально разнятся с их истинными целями и мотивами.
10 Сентября 2018, 12:30
Sergan
ЦИТАТА (Sedoy19 @ 10 Сентября 2018, 12:24)
... для тех, кто мало разбирается в происходящем. Неужели каждый проголосовавший за пафосного популиста считает, что теперь Саяногорск преобразится? Таких людей, как Валов, нельзя допускать в политику: их громкие, красивые слова кардинально разнятся с их истинными целями и мотивами.

Почему нельзя допускать? Вы я так понял хорошо разбираетесь. Какие то факты может?
10 Сентября 2018, 13:39
passat
Анатолич, ну че дороги то доделаем нормально? а то мой видос который на всю хакасию показали толку то не дал...
10 Сентября 2018, 13:42
Качинский
ЦИТАТА (Северянин @ 10 Сентября 2018, 12:11)
Анатолич, За Вас проголосовал только каждый шестой избиратель. Помните это...

А каждый второй на этом форуме может похвастать, что крыл куями мэра laugh.gif
PS^ Если честно, то я в шоке от новости blink.gif
10 Сентября 2018, 13:46
Северянин
ЦИТАТА (Качинский @ 10 Сентября 2018, 13:42)
А каждый второй на этом форуме может похвастать, что крыл куями мэра  laugh.gif
PS^ Если честно, то я в шоке от новости  blink.gif

Пусть и это помнит... smile.gif
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А вообще на фоне безликости Быкова результат был ожидаемым.
10 Сентября 2018, 13:54
Dezz13
Поздравление от коллектива ЧОП "Страж"!

P.S. Надеюсь изменения будут и в лучшую сторону!
10 Сентября 2018, 14:12
IvanFrolov
ЦИТАТА (Dezz13 @ 10 Сентября 2018, 13:54)
Поздравление от коллектива ЧОП "Страж"!

P.S. Надеюсь изменения будут и в лучшую сторону!

Поздно... Вчера надо было. Сейчас очередь поздравляльщиков аж до Богословки biggrin.gif
10 Сентября 2018, 14:28
Dezz13