PetroNel', вот если честно дневник я как раз из за господина Качинского закрыла, потому как слушать он не желает, лишь всем свою "правоту" доказывает, а я была не в состоянии тогда спорить и пытаться переубедить кого бы то ни было..
P.S. Уж извини, Игорь :blush2:
20 Сентября 2012

Участники

Участники
ЦИТАТА
а некоторые, чересчур впечатлительные особы, тебя потеряли
:haha: :facepalm: Качинский, все просто. я совместила приятное с полезным:
Элинка когда зашла ей было очень весело и приятно. Даже запись в дневнике открыла снова))
Теперь скажи, что я не так сделала?
Или ты будешь дальше думать, что я просто тупо впечатлительная. Тем более, пусть небольшие, но достаточные по крайней мере для меня, причины для беспокойства были ;)
:dance:
лучше перебздеть, чем недобздеть)))
Участники

Участники

Участники
Участники

Участники
