Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


2167

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

152429

Сегодня:


115300565

Всего:


Хосты

6

Сегодня:


11960291

Всего:


 
Участники
PetroNel', вот если честно дневник я как раз из за господина Качинского закрыла, потому как слушать он не желает, лишь всем свою "правоту" доказывает, а я была не в состоянии тогда спорить и пытаться переубедить кого бы то ни было..
P.S. Уж извини, Игорь :blush2:


Участники
а так я дааа! еще тот директор суматохи...)))

Элинка, плиз сделай в настройках чтоб на странице 40 записей было...


Участники
ЦИТАТА
а некоторые, чересчур впечатлительные особы, тебя потеряли
:haha:
:facepalm: Качинский, все просто. я совместила приятное с полезным:
Элинка когда зашла ей было очень весело и приятно. Даже запись в дневнике открыла снова))
Теперь скажи, что я не так сделала?
Или ты будешь дальше думать, что я просто тупо впечатлительная. Тем более, пусть небольшие, но достаточные по крайней мере для меня, причины для беспокойства были ;)

:dance:

лучше перебздеть, чем недобздеть)))


 
Участники
Качинский, видимо тема не правильно была мной озвученна и многие, как видимо и ты, посчитали что у меня дипняк, хотя это совсем не так..


Участники
ЦИТАТА
дак я и не терялась
Ты не терялась, а некоторые, чересчур впечатлительные особы, тебя потеряли ;)


 
Участники
ЦИТАТА
Pa-ha,  1000000 biggrin.gif
100500


Участники
нормально. Качинский, да они мож решили попробовать типа прокатит - не прокатит. не прокатило :)


 
Участники
ЦИТАТА
всем приветы!
И тебе приветы :russi:


 
Участники
PetroNel', дак я и не терялась ;)


Участники
Элинка, с возвращением!!! :D


Участники
Антон, здарова!
скрытая реклама - http://specautos.ru


 
Участники
Дык я бы съездила, да вот не в полноценном отпуске,а в учебном - где учиться нужно, да и не сокращенна я еще, чтобы взять да сорваться ;)


 
Участники
_3D: апатичный допинг. :huh:


Участники
Чуваки на девятке из прошлого что-ли прилетели, уже давно времена рэкета прошли :bangin: :D


 
Участники
:thumbsup: