:lol:
20 Сентября 2012
Участники

Участники

Участники

Участники

Участники
У кого что болит, тот о том и говорит. :umnik: религиозные кружки создают... пенисами без достоинства размахивают... :lol: ваще всё опошлили! :D
PetroNel', где-то была война? Я что-то снова пропустил...
Ну тогда канеш - Миру-Мир! :drinks_cheers:
пы.сы.
Пошлость: диссонансное внедрение.
Пошлость: сбацай лишнее.
Пошлость: амбулаторная упругость.
:russi:
PetroNel', где-то была война? Я что-то снова пропустил...
Ну тогда канеш - Миру-Мир! :drinks_cheers:
пы.сы.
Пошлость: диссонансное внедрение.
Пошлость: сбацай лишнее.
Пошлость: амбулаторная упругость.
:russi:

Участники
ЦИТАТА
пошлым троллем
упс, не удержалась ))ЦИТАТА
достойный собеседник
Esquire, :facepalm: я себя так не называла, а в общем ситуацию диалога обрисовала :) - хорош иронизировать ;)достойный - не с достоинством, а который отпор дает или как минимум оборону четко держит (до стоит...)))
ЦИТАТА
хорошо что ты не прокурор!
фигня! хорошо что я не палач! :D мир? ок? :drinks_cheers:

Участники

Модераторы

Участники
ЦИТАТА
Pa-ha, конечно понял, вот и исправил, когда увидел что смысл "пошёл не в ту сторону", моя ошибка, пытался исправить.
Esquire, хорош юлить, не пытался исправить, а сделал подлог. Если б ты выглядел достойней собеседников - фиг бы ты стал это делать. И... смысл может пойти в другую сторону только тогда, когда твоя речь двусмысленна.
