Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


2666

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

187031

Сегодня:


115335167

Всего:


Хосты

7

Сегодня:


11960292

Всего:


 
Участники
:lol:


 
Участники
Уже месяц как скачал его, все как-то курсором обхожу его, сегодня гляну, наверное :)


Участники
Как тут у вас всё сложно!
Я даже в армии столько слов не слышал (дать отпор; оборону держит; тактические; мирном равновесии, войне)...
Чёйта страшна...
:blink:
Давайте лучше про Мир!
Просто пошлая дискуссия...
А?

:)


Участники
ЦИТАТА
в религиозные кружки лезут... пенисами без достоинства
:troll:


Участники
ЦИТАТА
где-то была война?
:facepalm: Esquire, где-то была война? - не было.
скорее тактические учения при нарушенном мирном равновесии. ;)

"хочешь мира, готовься к войне" - вроде так говорят... :umnik:


Участники
Красавчики :thumbsup:


Участники
У кого что болит, тот о том и говорит. :umnik: религиозные кружки создают... пенисами без достоинства размахивают... :lol: ваще всё опошлили! :D

PetroNel', где-то была война? Я что-то снова пропустил...
Ну тогда канеш - Миру-Мир! :drinks_cheers:

пы.сы.
Пошлость: диссонансное внедрение.
Пошлость: сбацай лишнее.
Пошлость: амбулаторная упругость.
:russi:


Участники
 
Участники
да с такими так и надо, молодцы


Участники
ЦИТАТА
пошлым троллем
упс, не удержалась ))

ЦИТАТА
достойный собеседник
Esquire, :facepalm: я себя так не называла, а в общем ситуацию диалога обрисовала :) - хорош иронизировать ;)
достойный - не с достоинством, а который отпор дает или как минимум оборону четко держит (до стоит...)))

ЦИТАТА
хорошо что ты не прокурор!
фигня! хорошо что я не палач! :D

мир? ок? :drinks_cheers:


Участники
PetroNel', хорошо что ты не прокурор! Ты достойный собеседник! :thumbsup:

Pa-ha, ну вот, развенчал мои надежды, так хотел слыть интеллектуальным троллем... комрад называется :(
"Держаться нету больше сил..." (Пятая планета) :huh:


Модераторы
Esquire, если ты думаешь, что тебя будут считать интеллектуалом, то ты сильно ошибаешься!
Если это троллинг такой, то почему в адресс знакомых? Умеешь ты обидеть человека! Вот Элинку в теме про книги например!
Давай уже завязывай и крепись! Маленько осталось уже! :lol:


Участники
ЦИТАТА
Pa-ha, конечно понял, вот и исправил, когда увидел что смысл "пошёл не в ту сторону", моя ошибка, пытался исправить.
Esquire, хорош юлить, не пытался исправить, а сделал подлог. Если б ты выглядел достойней собеседников - фиг бы ты стал это делать. И... смысл может пойти в другую сторону только тогда, когда твоя речь двусмысленна.


Участники
Pa-ha, ни чего не мешает, Кэп, даже яйца! :D


Модераторы
Esquire, :facepalm: что мешает перечитать 2, 3, 44 раза свое сообщение, а только потом отправлять? :facepalm: